Религия, вера
Почему бы богу не наказать всех атеистов этой категории?
Кого Бог хочет наказать, того лишает разума. Вы считаете это наказание недостаточным?
Павел Суходубенко
значит верующий это люди которых наказал бог?
Абдулатиф Абыл-Алиев
Для атеистов Бога нет, стало быть , их никто не наказывает. Наказанье Божье - только для верующих. Со своей позиции вы правы.
Коля Хорошилов
Это вы так тонко сейчас атеистов типа оскорбили?
Зачем же так сразу ..!
Всему своё время ...
ну.. . наказать он может только непорочным зачатием.. .
врядли это в его интересах, делать из здешних мужчин-атеистов- миллионеров) )
и вообще. . вдруг у кого то родится мессия)
Кишка слаба!
Аким Ибраев
у бога кишка слаба о_О????
он хотел. даже встал из-за стола. но разлил рюмку чая. теперь стоит в углу наказанный. долго стоять будет.
благоразумие атеистов богу угоднее нежели неблагоразумие верующих....
он тока верующих наказывает, мы-то в него не верим.
Атеисты - такие же любимые чада божии, как и верующие всех конфессий.

Бог сам атеист Своих не обижает.
он нам верующих подкинул.. . токмо просчитался...
Jasurbek Kripton
ааа...это и есть-наказание)))
Дает еще время подумать и прийти к правильному выводу...
Почему бы Зоамелгостару не наказать ВСЕХ в этой категории (кроме меня, конечно)?
дада если он есть, почему он нас еще не поразил смертельным лучем???
Они сами себя наказывают. Запутываются в сетях кармы.
Потому что нет его.
А если атеист соблюдает все заповиди и грешит меньше, чем верующие. Тогда как?
А чем вы хорош...
всему свое в ремя.. . Бог и им покажет свою силу
они не обязаны в него верить!
Как всё запущено. Религия = аутотренинг. Короче, самовнушение. Просто древние люди так называли аутотренинг - религией. Не понимали толком, что творят, но это действует. Сейчас доказали всю эту белеберду и назвали аутотренингом.
Да просто потому, что его нет. :)
наказывает за грехи, а если человек просто не верит это же не грех. ? да и потом с моей точки зрения вот живет атеист и живет ну и это его позиция он ее не навязывает просто не верит, а вот церковь пропогандирует, все эти кресты свечки, бабосы грубо говоря, пожертвования и тд. это нужно делать это нельзя что же более аморально? кстати еще давно ноо не так давно у нас на районе (Индстриальный р-н города Барнаула) церковь была первым зданием где вставлены были пластиковые окна, это была роскошь, а по идеи, ну я так думала от всего подобного роскоши и тд верующии отказываются! ? так что не нужно судить. верующий бы сказал что Бог накажет, а атеист, что это дело каждого.. . само по себе Бог накажет звучит не красиво и грубо.
Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь. Мф 3:10;
..пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
Потому что это не православно.
В будущем человек может осознать свою ошибку, покаятся и открыть свою душу Господу.