Религия, вера
Блин достали эти атеисты, че они здесь потеряли? Почему их Бог не накажет?
Наказывает суд и прокурор. Не приписывайте Богу несвойсвенные ему понятия. Бог есть любовь.
А то богу делать не хрена, атеистов наказывать. У него своих грешников хватает.
А что Вы здесь спрашиваете. ? Или надеетесь . что он Вам здесь ответ напишет? И что значит блин. ты в какукую церковь ходишь?
Уважаемый, кого наказывать, Господь без нас решит, а Вы, если верующий, прощать должны и просвещать в меру разумения своего
Мама Вас здорово наказывала за то, что "ходили" в пелёнки, а не в туалет?
Души не уверовавшие в своего Родителя души, ещё "пелёночной" зрелости.
А почему вы у Бога терпимости до сих пор не научились?
Последите за своими мыслями и высказываниями!
А то Бог может и на Вас внимание обратить (в плане наказания)
Вашими молитвами :)
а зачем их наказывать? Их накажут законы этого мира, если чего не так пойдёт с весельем.
насильно мил не будешь.
Потому-что его нет, вот и не наказаывает. А ты что, выкупил этот раздел?
чем же они вас так?
одумайтесь!!! !
давно ли вы стали верующим или родились таковым??? ?
проявите же милосердие к ищущим и страждущим!
млин, а кого боХ терпению учит? вас, т. е. верующих.
вот и терпите
это же просто дети! вы обращаете внимание на шалости своих детей? также и Господь. Ему просто весело, когда отрицают то, что вечно и неразрушимо! будьте терпимее, не поддавайтесь на провокации!
атеисты - это еще ничего.
бойтесь пастфарианцев. ибо страшны они в гневе. но ленивы.
P.S. ах, да.. . Бог не накажет, т. к. боится модераторов...
Во-первых, блин- это ругательство. Говоря о Боге, нельзя ругаться. Из-за Вашего блина модератор может удалить и Ваш вопрос, и все ответы. А это неприятно.
ну значит стоит сделать из этого соответствующие выводы ))
и обрати внимание - эти самые атеисты никак тебя не осудили, а религиозники по полной придрались к твоему блину...) )
еще один вывод??
они и так уже наказаны!!!!
потому что бога нет. а вы продолжайте в исуську верить и религиозные сказки, придуманные в целях захвата власти)) ) если бы вы обладали хотяб мозгом хомяка, то поняли религии придуманны для безвольных ждущих чюда ничтожеств)))))))
А Вы "светите", будьте "солью"... Как без них? Не здоровые имеют нужду во враче. .
"...Дай мне любовь к ним, дай и не отними, не попусти отшатнуться, от смердящих не отврати.. . " (Вл. Леви, психотерапевт, работающий с разным контингентом... )

А вот тут верующие должны задуматься....
Потому что они в него не верят!!!
из под маминой юбки может тебе и кажется что нет