1952 года рождения?
Пиздишь, малявка :)
Религия, вера
Мой знакомый в советские времена руководил снесением церквей, сейчас ему 60 и он богат. почему его бог не накажет?
Всему своё время. Прочитайте 72 Псалом и всё поймете.
-А вы точно знаете)))
В 70-е, когда он стал взрослым, церкви уже не сносили, не врите. Но верующих гнобили, да.
Всему свое время.
Знакомая ситуация. Господь даёт ему шанс на покаяние, а отразится, если не покается, на его потомстве.
Видимо Богоугодное дело делал.
какое дело Богу, до строений человеческих
Тебе уже двое здесь правильно ответили .
60 ЛЕТНИЕ этим не занимались.
он его уже наказал - он ведь богат, да не тем!
Да он делал Богоугодное дело-сносил гнезда язычников. Они же исказили Его учение. И все равно не прозрели, потому что Слово Божье не читают, а продолжают исполнять никому не нужные обряды и праздники
Вот, может затем, чтоб тебя оставили в покое эти червячки...
Как быстро недавнее прошлое обрастает мифами и враками. ((((((((((((((((
Это пока. Но после смерти он превратит его в верблюда и заставит пролезть сквозь игольное ушко, после чего намекнет, что таким как он в раю не место.
Дело в том, что у него была тогда такая работа, если он положительный во всем человек, то Бог его и не наказывает
Бог никогда и никого ненаказывает. Его Сущность - есть сама Любовь. Человек наказывает всегда себя сам и ад его уничтожает и физически и духовно. Ад - есть зло и ложь!!!
Наши мысли не БОЖЬИ.