Не верю я в бредуху Квачкова, но патриарх мне не нравится. За этим Кириллом тянется шлейф слухов о его постыдной коммерческой деятельности. По ходу он падкий на дорогие вещи, часы какие носит. А как он дружбанится с коррупционерами, это вообще дискредитация РПЦ.
Сейчас много россиян приходят в баптистскую церковь. Наверняка это приличные люди, которым не нравится сладенькое РПЦешное духовенство.
Религия, вера
Московский Патриарх Кирилл - Ваше мнение о нем, как о Патриархе и как о человеке?
Он больше похож на политика, чем на пастыря.
А вот мне тут прислали ролик ЗДЕСЬ
Анна )))))
Если даже половина из того, что сказано правда....а человек похоже, знает, что говорит....Ну и мерзость же там в РПЦ....
На самом деле в Мироздании созданным Богом все гармонично и идеально!
Какова паства таков и проповедник.. .
Когда будет готов ученик будет и Учитель достойный!
Ответственность священника перед Богом и людьми намного выше ответственности мирянина.
Все под контролем Бога и с Его ведома! Это главное!
Какова паства таков и проповедник.. .
Как патриарх - не знаю, не верующий и внутрецерковные разборки мне по барабану. А вот как человек - дерьмецо. Но толковый предпрениматель.
он Патриарх всей церкви и на нем Благодать от Духа Святого - и этим ВСЕ сказано. А как человека я его не знаю, ибо не общалась так близко))
Нормальный пацан, работает на Бога.
Лично, не знаком. А в СМИ разное могут говорить.
Я разделяю мнение генерала Квачкова.
Кенже Султан
Что за мнение, можно ссылку
Человек, ничем от других не отличающийся, столь же грешен как и остальные люди на этой планете.