Александр Толстиков - предсказывает будущее, спасает людей от суицида (уже спас 500 человек) , был при смерти, говорил с Богом, молился все посты, учит 60 летних, за полтора месяца обошел 170 000 человек, хотя и отрёкся от ангелов хранителей и не мечтает в розовых очках.
предсказание будущего, спасение людей и разговоры с богом
обошел 170 00 за 1,5 месяцев
отрекся от ангела хранителя
не мечтает в розовых очках
Религия, вера
Кто он? Ваше мнение о нем? Как вы поступаете с такими?
Знаешь, какого бы мнения я не был об этом идиоте, который не может двух слов связать, и, в каждом слове делает по две ошибки.. .
Но обсуждать за спиной, со ссылками на вопросы и ответчика.. .
В лицо скажу - да, дебил!
Но, не устраивая базара и сплетен.
При всём уважении к тебе, извини, это вопрос с ...душком...
В лицо скажу - да, дебил!
Но, не устраивая базара и сплетен.
Сергей Соколов
Ты прав. Наверно, подло так выносить сор из комментариев. Но человек должен отвечать за свои поступки, за свои слова. Я ему дам ссылку на этот вопрос (это и было моей конечной целью), говорить за спиной не было целью ( он был и сейчас на сайте – переписывались) - пусть посмотрит, что люди говорят о нем – вдруг безбожно врать перестанет или писать научиться. Но, все равно ты прав, вопрос гнилой вышел.
Ещё один несчастный попавший на крюк к дьяволу.
Судя по всему ваш патрон, раз вы так убиваетесь.
Сергей Соколов
А еще я за РПЦ.
для слепого света нет, для глухого звука нет, --мудаки оба
Сергей Соколов
принял, каюсь, хотя и неожидал этого...
Да он Иисус! Его появление среди нас ознаменовало конец атеизма как мировоззрения.
Второе пришествие состоялось! Только при схождении с небес он несколько раз ударился головой о твердь небесную, и теперь мы имеем то, что имеем.
Кстати, Артём, вот Вы сами постепенно становитесь его адептом. И я тоже. Не смотря на все полученные им повреждения, он по-прежнему силен, могуч и подчиняет нас себе.
Думаю что вы друг друга стоите.
Разум у вас один. Но ты воюешь против человека, а он пытается за людей. Поэтому твоя оценка у сатаны, а его - у Бога.
Таких?
Прощаю сразу... если все принимать близко к сердцу, учитывая сколько разнообразных людей приходится встречать на жизненном пути, то не хватит никаких ни психологических.... ни физических сил.
грех - юродового обижать.
А многие считают, что они Бог, и говорят это, а истинные верующие, как в пример, Николай Угодник, творили добрые дела тайно, чтобы никто не знал и не прославлял их
"Кто он? Ваше мнение о нем? " - Лжец.
"Как вы поступаете с такими? " - Использую в своих интересах.
ненаю
А я вообще не знаю его.