познакомь со своим парнем
расскажи обоим суть проблемы
и аккуратно так в сторонку удались
услышышь рев раненных бизонов - не обращай внимания
победит сильнейший - не обязательно физически тоесть качок
вот тогда и сделаешь правильный выбор - как в этом случае тебе поступить
психи не дают семьи и жизнеспособного потомства -
смысл какой время своей жизни на него терять?
Религия, вера
Философы и верующие ваше мнение -Как поступать с такими людьми
Дмитрий Татарников
мой парень псих на всю голову и разборки философу не нужны.
Я полагаю, что Вы уже сами знаете как и что ему ответить. .
Но для верности хотите переспросить. .
Слушайте себя, а не других...
Но для верности хотите переспросить. .
Слушайте себя, а не других...
Дмитрий Татарников
могу тупо нах послать. но это не подобает философу и не остановит его совершать зло, изменяя жене.
И после этого вы философ? Бугага да и только)
Дмитрий Татарников
обоснуй,если сможешь)
Скажи, что ты больна сифилисом в скрытой форме.
Дмитрий Татарников
Это будет ложь, а ложь мне противна
Не "с людьми нужно как-то поступать", а с самим собой! Как обычно, неверующие не понимают сути веру Христианской!
Скажите просто нет. Покажите ему этот библейский текст:
Евреям 13:3, 4: ...4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.. .
заставь его совершить подвиг. ))
скажи что Я тебе сказал фигней не заниматься
Философ просто его проигнорирует
Выбрось глупости вроде "добро" и "зло", и скажи как есть, у тебя внутри - "Так вот! Этот бл**дун женат! ".
Или, иными словами - просто не ври. А так выходит, что внутри ты материшь его, а снаружи вся такая хорошая и правильная. Просто глянь со стороны, что будет большим "злом" - сказать как есть, или прикидываться хорошенькой девочкой, сгорая внутри от гнева.. . Ведь гнев есть?; ) Может не сейчас, но тогда когда предлагал уж точно был, только сдержалась снаружи.. . это ничего на самом деле не меняет. Важен центр, а не периферия) )
Так и происходит, что борются все правой "доброй" рукой с левой "злой". А в итоге просто ты расщепляешь себя, якобы есть "хороший" кусок тебя, и "плохой". И сама себя хочешь.. . победить? уничтожить? тебе виднее.. .
Потом ещё на Мир перенесёшь борьбу эту, будешь считать себя "хорошей" частицей Мира, и будешь стремиться разрушить "плохие" части его. А скорее всего уже перенесла)
Дмитрий Татарников
Не прикидываюсь и не злюсь, реально он вышел раньше. чем сообразила
У вас есть молодой человек, почему вас вообще волнует другой мужчина? Его дело предложить, ваше дело отказаться, зачем вообще стараться поставить его на место, бесполезная трата времени, лучше всего просто порвать и прекратить общение, а не заниматься ерундой