Религия, вера

Я хочу поверить что-то, но не знаю а в какая вера буду верить ? и буду молиться как и для чего?

Xurik Xill
В какую церковь "тянет" душа, та и Ваша.
Молитва - разговор с Родителем души (Господом).
Айдана Кутжанова
Лучший ответ
Вер в Иисуса Христа и жизнь наладится...
Прими Святую Христову Трезвость и Бог тебя услышит
! Black_Eyed _Girl*_*
Если вы грамотный и неглупый человек - прочитайте Азы религий и.... прийдете к мнению истинная вера Православная!
Эрика Предгер
А ты по молись просто так, а потом поймешь все и для чего и в кого верить и. т. д. Удачи.
Блез Паскаль, французский физик и математик:

«Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему, люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его, это люди разумные, но ещё несчастны. Земную науку надо понять, чтобы её полюбить, а божественную надо полюбить, чтобы понять её. В мире нет ничего более великого, чем Иисус Христос, а в Иисусе Христе нет ничего более великого, чем Его жертва.»
Ирина Кущ
паскаль... прочитайте библию... бла бла бла... Прочитайте библию, и поймёте, что всякая религия, противоречит сама себе! церковь вообще... какая то условность. верьте! в бога! в себя! но не поддавайтесь фанатизму! Бог есть сущность-"загляни под камень и увидишь меня"и т. д.
Новый Завет.
Ка
Катя
Научитесь верить себе - научитесь верить в Бога. Научитесь любить себя - научитесь любить Бога.
Jora Avetisyan
Читайте первоисточник Библию! Есть определённые пункты, по которым можно определить истинность той или иной религии!
Но однозначно далеко не многие религии ведут к Богу, это не правда!
И ещё, проверяйте всё то, что вам говорят, удостоверяйтесь в услышанном!
И кто-то правильно сказал! Молитва это общение с Богом, мы к нему обращаемся словами, он нам отвечает его Словом - Библией, и не только! Если искренне желаете найти, то найдёте!