Религия, вера
Кто научен (научился) понимать голос Бога? Ведь Он не молчит и Ему есть что нам сказать?
К сожалению мало кто слышет Бога, но я уверен что любой может научиться этому, так как каждый из нас является частью его сущности.
никто не хочет слушать.
Да есть. я заметила. когда я не стараюсь напрягаться и искать ответ. он приходит сам. просто ниоткуда. Но для этого нужно находиться в полной тишине и спокойствии. не мешать самому себе страхами и сомнениями. Только в тихой воде отражается небо.
Извините, но я наркоту не употребляю и другим не советую.
Если есть такие симптомы, обратитесь к районному психиатру, счас все лечат..
всё, что ты можешь воспринять - голос Твоего Бога. Однако это всё-таки голос Бога - поэтому речь его многомерна и многосмысленна (гораздо шире, чем наше линейное восприятие. Поэтому качество "услышанного" - это качество твоей интерпретации своих восприятий
знаю что Мороний точно не из них.
закусывать надо) !
Виталий Рацкун
не пью алкоголь ..если вы обо мне...."закусь не нужна":)))
Бог не молчит, Он рассказыает о себе в Библии. Когда мы читаем ее, то Бог говорит с нами, ведь Библия Его Слово ( 2 Тимофею 3:16,17).
Ответ получаю через молитву - молюсь за какое-либо дело до тех пор, пока в сердце не появятся мир и радость. Тогда точно знаю, что Бог всё совершит.
Чтобы Бог говорил с нами, нужно читать Слово. Потому как Он говорит с нами строчками из него. Если мы не читаем, то и Духу Святому сложно в нас что-то вложить.
Ещё мне как-то легче стало слушать после книги "Ты можешь слышать голос Бога".
Он сейчас на транквилизаторах.. . Ех... (
ему западло с нами общаца
Он говорит с людьми через Библию и Через размышление Его творений.
Бога (разумные мысли) слышат все.
Когда прошу совет, решение приходит само-собой. А вообще, когда молитесь, на вас сходит дух Святой и дает вам ответ на все вопросы. Вы только прислушайтесь. Это не будут слова, это будут ощущения. Вы почувствуете (так, как буд-то вы это и так знаете, где-то внутри) Ответ "Да","Нет","Подожди немного".