Религия, вера

Бог любит тебя. и не просит ничего взамен. помни об этом.

полностью согласна
Алексей Конюхов
Лучший ответ
Слово «бог» — искаженный термин, он неявно предполагает, что вы, будучи человеком, можете управлять высшим существом, взывая к нему.
Как впрочем и слово «любовь» понимается неправильно… оно не означает любви в человеческом понимании, которая порабощает людей.
и в чём вопрос?
Помнить следует о том, что ЕМУ одному следует поклоняться и служить.
Svetlana Konovalova
В чем вопрос
А почему вы наших богословов не ставите в пример? ВСЕ ИНОСТРАННЫЕ....
Лена Ершова
Любит, особенно детей, дураков и пьяниц...
Евгений Панков
А по-моему, просит, да ещё как!
Это не назидательно и не менторски окрашенная фраза...
Хорошее напоминание.
Попробуй не славить и не хвалить его. Враз накажет...
Ольга Павлова
Наталья Андреева это ТЫ так думаешь.
Сергей Казанцев Пробовала. Жива.
Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? Мф17;17

«Превозносите Господа, Бога нашего, и поклоняйтесь подножию Его: свято оно! » (Пс. 98: 5).
«Пойдем к жилищу Его, поклонимся подножию ног Его» (Пс. 131: 7).

«Поклоняюсь пред святым храмом Твоим и славлю имя Твое за милость Твою и за истину Твою» (Пс. 137: 2).

«Верою Иаков, умирая, благословил каждого сына Иосифова и поклонился на верх жезла своего» (Евр. 11: 21
Наталья Андреева http://www.samohin.ru/books/Walsch/walsch01.html
Обсолютно ни чем! Это твой выбор, выбор между черной и белой стороной. .
Стоит самому оссознать на сколько ты велик! Чтобы познать себя вовсе не нужно ходить в церковь и читать молитвы!