Религия, вера

Те кто верят в Бога - им недостаточно любви? Ведь Бог любит и ничего не просит.. Кто же еще так может, даже родители не

всегда
это вы о каком боге?
Евгения Поцелуева
Лучший ответ
[Off.page]. Alisher О Мухаммеде . О ком же ещё ? Это же он всех очень сильно <<любит>> ,
Те, кто верят в бога - им недостаточно ума.
* Петрович *
Александр Меркулов не правильно оценила ваш ответ, не согласна, как раз наоборот-недостаточно ума у тех кто отрицает Творца,
Любовь родителей корыстна, а любовь Бога бескорыстна.
Родители надеются, что дети когда вырастут будут им помогать.
И ещё самый важный момент: кто поднесёт родителям стакан воды, когда они будут при смерти?
Об этом мечтает каждый добропорядочный родитель.
Александр Пятов Рожать на основе будущего рабства, все-же дикость этого мира никуда не ушла.
Не совсем так. Люди ищут счастья, мира душе. Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Антон Полканов Но другой человек является проводником Бога.
Бога создали люди, своей верой, в психологии это называется психосоматика, люди внушают себе, что все хорошее-это от бога.
Ирина Круглова Да не все хорошее - от бога. Каждый выбирает, просто.
Бога нет, ибо как ты объяснишь то, что бабушки отдают все сбережения церкви, а батюшке Сатана в руку ключи от мерса кладет
Amaya Suzuki