Религия, вера
Знаете ли вы , что в аде время очень медленно тянется?
откуда Вов? мы там не бывали..
Людмила Шакуро
да лан, рассмешила))
Ос. 13:14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня.
Авв. 2:5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает
себе все племена
Я всегда думала-что в Аде времени нет. Там есть вечность-то есть пространство без времени. И кто попал туда 2000 лет назад, и кто только что-все едино. Другое дело-то что они чувствуют и испытывают-это разное-для каждого свое.
что скорость большая? сумели все-таки разогнать.
Вова, ну узнали мы как в аде время тянется. А как в аду? :-))
Лилия Пожарская
Он кстате не считает это за граматическую ошибку,я уже встречал подобные замечание,где он высказывался об правиљности именно его варианта написания.
Не знаю, не была.
Виолетта )))
Вот подлинно мудрый ответ искреннего человека!))))
Да, благодарим;
в аде нет исследования о времени жизни.
...ибо в аде нельзя найти утех.
в аде нет исследования о времени жизни.
...ибо в аде нельзя найти утех.
Да, в Шримад Бхагаватам об этом говориться, там описаны разные типы ада и за что туда можно угодить.
В аду душа может пробыть всего пару дней, но воспринимается это как вечность ибо нет надежды, что адское бытие однажды закончиться.
И в аду такой тип тела, что нельзя умереть раншье времени.
Но хорошая новость в том что Господь милостлив даже к самым падшим и очистит каждого от скверны и бремени грехов, кто обратиться к Его Имени.
Маха-мантра Харе Кришна очищает от грехов накопленных за миллионы жизней и главное дает отношения с Богом до уровня чистой любви к Богу!
Теория относитељности?
Вполне возможно что в других мiрах время течёт иначе чем у нас или существа других мiров иначе его ощущают.
С Иголочки Ип Максимов
или времени вообще нет !
Только что оттуда?
Время-понятие 3-х мерной реальности и, вообще, откуда такие знания? Ада ведь нет, его придумали люди.
В аду времени нет, согласна с предыдущим оратором....
а ты откуда знаешь? ты что там частый гость?
типа да, время тут может быть не причём, может причём, там Всё постояно сейчас...
1 день как 1000 лет.
В аде нет времени. Время это принадлежность материального мира.
Точно знаю, что на низких частотах, в низших мирах, время идет быстрее чем в нашем мире. Быстрее время идет в высших мирах, там можно пробыть очень долго, а на земле проходят минуты.
Ну блин! Теперь будем в курсе! Вовчик для тебя и туда уже инет провели?)))) ) Персонально?)))
" Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - это две половины души.
....ад-это видеть полную безграмотность.... правильно писать: " в адУ нет того-то... "
Евгения Исаева
Автор вопроса знает что и как должно писатся правиљно,но данный вид написания он выбрал в качестве авторского варианта.
Как во сне. Время идёт, но ты его не замечаешь.
В таком случае могу сказать что моя работа - это ад)))
А ты там был? Наверно был один раз - не помогло! Ещё захотелось?
ага, зато у тех, кто Из-РАИ оно быстро течёт.. . и сейчас ещё быстрее пойдёт - прямиком в свой развороченный рай направятся - Б-га своего кормить собой