Религия, вера

Верующие, а вам классно будет развлекаться в раю, зная, что ваши родственники в это время горят в аду?

Без лоботомии в рай не берут. Там умники не нужны.
Татьяна Чекмасова
Лучший ответ
Ещё как классно будет. Верующим чувство альтруизма неведомо.
Сергей Акимов
Конечно нам будет весело в Раю потому что там будет отопление, а чтобы поддерживать тепло нужно кому то будет гореть в Аду и мы будем радоваться, что топят изобильно и постоянно, не нами а вами.
Любовь Чуль
Нет горящего места.
Ад-это могила.
Anuar Dj Ashiroff™
там где горят там моются часто!
Lubov Suvorova
Верующие что могли сделали, но это личный выбор каждого, ведь силком тянуть-наоборот еще хуже, а уговоры не помогают и каждый делает выбор и отвечает за него сам и никто другой.
А в раю нет воспоминания о земле, там все внимание находится в раю и его красотах.
Думаю досадно. Особенно если встретишь его после воскресения неправедных на суде и он скажет почему не сказал, почему не помолился хотя бы за нас... Почему ничего не делал почти чтобы спасти нас. ?

Но часто верующие моляться, говорят. а неверующие молчат даже если они крещены.
нет
Подумай о своих родственниках.
Где они сейчас.
А ты за них не молишься.
Валерий Иванов
мы о своих родственниках молится будем, а вы за своих молитесь?
Роман Лисица
им клонируют ботов в их мир толъко с положителъными качествами, и они будут точ в точ как их окружение при жизни, даже подобревшие враги там у них будут, как в сказках когда ивана одурманивают и он отвисает по десят лет в тумане, вот их рай
********* *********
Ад всегда доброволен и состоит в гордыне, бездарности, жадности.. .
что разлучают человека с лучшими и райскими дарами жизни. ( любовь, вдохновение, счастье )... родные и не будут страдать.. но видя, чувствуя как где то с ними свершается высшая жизнь . любя нас и чувствуя нашу любовь
ни что кроме гордыни им не будет мешать соединиться с этим раем..
В раю не женятся, замуж не выходят и родственников не имеют