Религия, вера

Почему время течет медленно, а идет быстро?

Мизуки Такада
это всё шалости восприятия ( да и само "время" суть весьма субъективная вещица).. . :)))
Елена Карпова
Лучший ответ
Мизуки Такада Сестра, теперь в мечеть пойдем стильными...))
как почему потому что мы его и придумали
Миша Гу.......
Время летит, так быстро, что мы за ним не успеваем!
Потому, что течение времени обусловлено его ходом! Чем быстрее ход, тем медленнее течение... и наоборот!!
Sklote Skote
Чем выше скорость тем больше замедление.
все зависит от конкретной ситуации однако
Сергей Скорик
Оно же время.
Gulzada Akpaeva
Оно как река в разливе, течёт медленно, а катер жизни идёт быстро.
Ибо время многомерно.. . О, как!...))
Дима Поминов
Мизуки Такада )))) о как!))
Потому что течение по времени совпадает с ходьбой...
летит !!!
Всё зависит от конкретной ситуации.
Времени вообще не существует! Просто листья падают..
Aidar Omurzakov
Нее. Идёт нормально, быстро бежит)))))))))
Зайцев Сергей
Мизуки Такада мимими)))))))))))
А время летит проходят года - я очень боюсь остаться одна...
Часы идут, дни бегут а года летят - старая истина. . когда думаешь сколько времени прошло, тем медленнее оно тянется. Сложно дождаться закипания чайника если смотреть на него, а вот когда есть интересное дело, время пролетит незаметно.
Иногда оно просто пролетает! Всего лишь миг от рождения до смерти, но сколько много успевает человек!
Ольга
...в этом мире всё относительно...
ну это ж мля теория относительности Эйнштейна.
**
***линка ***
А иногда- и не течёт, не бежит и не идёт, а просто ползёт как черепаха.)
Валя Бархатова
Время одинаково. Субъект старается употреблять слова наиболее точно отражающие его ощущения.
Raizana Makeeva
...Печенька!)))
Guja Abashidze
Мизуки Такада привет, плагиатор гениальных ответов...)))
Когда нет безделья, то время нормально течёт и идёт.
Оно не течёт и не идёт.
Это ум воображает движение!!)))))))
Vasilisa Selezneva
Когда ждешь чего-то или кого-то - оно тянется, когда занят делом или получаешь удовольствие - оно летит.
Относительно оно однако
Дашенька ...
Время то тащится медленнее всех,
То пускается в легкий круиз.. .
До двенадцати стрелки часов лезут вверх,
А после двенадцати - падают вниз!
Alijon Xasanov
вот только поэтому просто необходимо ценить каждый моент счастья в своей жизни
Нет, вы неправильно написали, на самом деле фраза звучит так: "Время течёт медленно, но проходит быстро". А ответ даст Вселенная.
Мизуки Такада А может не я неправильно написала, а у Вас просто другое мнение? -:)
а летит вообще незаметно!!!
бежит медленно, а идёт быстро- правельнее
Igor Vassin
Об истинном времени Прочтите Стивена Кинга "мой милый пони" Stephen King "THE MOVING FINGER"
Летит оно еще быстрее.
Время всегда летит не заметно, особенно с годами...
оно течет одинаково, все зависит от нашего восприятия
Дима !
Потому, что идти может не только одушевлённое существо. Идти может ещё и поезд, автомобиль. Текут только жидкости и всегда не быстрее горной реки, которая в общем то не очень быстро течёт относительно транспортного хода. И по этому слово "идёт" больше относится к высоким скоростям, чем слово "течёт"