Время убивает материалиста, но преданному Бога его бояться нечего....
«Вечное время сильнее самых сильных, ибо время — это Сам Верховный Господь. Словно пастух, который гонит свое стадо, время, играя, увлекает за собой всех, кто смертен».
Из всех разрушителей главным является время, которое кладет конец всему. Время — это представитель Кришны, ибо в положенный срок все сущее погибнет в великом огне разрушения.
Религия, вера
Почему время убивает медленно человека и лишено всякой жалости?
И никто не объявляет время убийцей)
После той чудесной стрижки кошки были словно мышки, даже глупые мартышки походили на людей....
Чтобы человек развивался, эволюционировал в своем потомстве
Смерти нет, есть отпуск перед новой жизнью по заслугам старых жизней.
Властелин времени, Творец Вселенной, все исправит на благо, воскресив всех умерших на земле в раю
Бог еще много лет назад установил срок земной жизни человека 70-80 лет. Нас убивает не время, просто мы проживаем установленный срок.
Природа так устроена.
Время убивает не только человека. На земле живут сейчас около 8,7 млн видов животных.
"Всё производное непостоянно", - гласит первая печать Дхармы.
То есть, всё, что имеет причины и начало, неизбежно имеет и конец. Это касается и людей, и животных, и неодушевленных объектов, планет, звезд, галактик и т. д.
Причина конца любого явления - его начало. Не хочешь закончиться - не начинайся.
второго принципа термодинамики боятся сами боги
Не время убивает человека, а грех, плата — греха смерть.

Убивает тело. Душа должна синхронно двигаться
Потому что жизнь человека абсолютно ничего не стоит