Религия, вера

мне сказала одна очень верующая бабушка что время идет быстро но теперь время уже будет бежать.

Старая бабушка.. торопится!
Жанар Байгандиева
Лучший ответ
Вы слушаете радио "ОБС", то есть сарафанное радио под кодовым названием ОДНА БАБКА СКАЗАЛА. В соответствии с научными же данными земля вращается все медленней, а в далекой древности было, что она вращалась за 21 час в сутки.
Сергей Заика
Самое главное, не слушать бабушек!
не знаю точно ваш разговор, поэтому напишу то что пришло самое первое прочитав ваш вопрос, ибо то самое первое и казалось бы незаметное и есть истинное, время для нашей пятой расы заканчивается, идет завершение одного цикла на другой, земля меняется, меняется ландшафт атмосфера и т. д. ,разве вы не заметили как течет быстрее время чем даже два года назад, и погода как сменилась, не таяние льдов влияет на все, хотя оно тоже конечно вносит свою лепту в изменение, но не оно, как говорится зачинщик всего! и не смена полюсов! бабуля была права хотя я думаю она не совсем понимает глобальность сказанных ею правдивых слов!
Gocha Makishvili
Расскажу большой секрет - скоро время может исчезнуть совсем. И это не шутка. Так что бабушка права.
Ольга Диган
Время почти совсем не осталось: "Что же касается времён и сроков, братья, нет необходимости, чтобы вам писали об этом. Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. "(внезапно)
Saule Kudaibergenova
Чем старше становишься, тем быстрее бежит время... Ваша бабка видимо в очень преклонном возрасте)
"И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены. " (Матфея 24:22)
раньше у людей мало что было и всё за время жизни успевало надоесть а сейчас люди не успевают к чему то привыкнуть как приходится терять или уже стар и порадоваться чему то новому не успеваешь в этом смысле время бежит всё быстрей
Действительно бабушка хоть и сказала мысль чужую, но правильную.
Бег времени зависит от перерабатываемой Разумом Вселенной информации. Отсюда время - неравномерно в пространстве. Например на границах - теряет смысл, ускоряясь настолько, что сворачивает пространство, а материю заставляет стремится к нулю массы. Границы Вселенной вполне явны, но мало изучены - это Чёрные дыры .
Правильно все сказала. К концу времен всегда так.
Artem Aleksandrov