Религия, вера

Верующие идут в ногу со временем, или у них свой отсчёт времени?

Верующие читают одну и ту же книгу каждый день...
Это называется "день сурка"...
)

...Время где-то застряло между Большим взрывом и Рождеством Христовым...
Алина Скубий
Лучший ответ
Владимир Владимиров "Время где-то застряло между Большим взрывом и Рождеством Христовым",
- что за бред пишешь? мозги в отключке? Если читают Евангелие это уже ПОСЛЕ Рождества Христова.
Они никуда не идут.

Гробы повапленые
Они ТОРМОЗ БОГОЦИВИЛИЗАЦИИ
у нас от рождества Христаова отсчет,
а у вас?
Антон Огнев
Сергей Сопрышин У меня часы песочные)
Преданный Бога -вне времени и пространства. Почему? Потому, что он соприкоснулся с вечностью. где нет прошлого и будущего, а всегда-счастливое настоящее.
Ket Ket
ну некоторые особо фанатичные называют себя добром и готовы жечь на кострах тех кого они считают ведьмами и колдунами
Пусть напишет тот, кто, будучи так горделив и высокомерен, станет утверждать будто он идёт в ногу со временем. Вообще это бред сивой кобылы "ходьба в ногу".

Самые крутые парни и девушки уезжают в деревни, живут в поселениях, выращивают экологически чистые продукты своим собственным трудом, строят свои семьи на основе традиционных моральных ценностей и живут счастливо в гармонии с природой и Господом. А "ходьбой в ногу" занимаются пустые тщеславные люди.
Гульнур Идирисова Христомутации убили твой мозг! :)))
Веруны идут куда погонят.... баранам иного не положено....
Коммунисты тоже ходят в ногу))
///
Гульнара ***
опережаем
скоро война большая, ракетная
готовимся
важны намерения!
Andrey Ivanov
Истинно верующие идут в ногу с Богом.
веяние времени пронизывает все и вся.

А в ногу или нет зависит от марки айфона кнопочный у тебя или андроид последней модели.

верующие и не верующие в этом - ни чем не отличаются.
а сколькими пальцами креститься двумя или тремя не важно...
...и пользоваться интернетом никому не запретишь... -это веяние времени...
Миша Гаськов