Религия, вера

единственная в мире религия идущая в ногу со временем - это сатанизм. почему все остальные безнадежно обветшали?

Потому что сатанизм, по крайней мере, лицемерно не скрывает своей профашистской сущности, как делают, это основные мировые религии. Сатанизм нашего времени - это есть ебанутый Мессия, способный объединить дикие ответвления нынешних коррумпированных религиозных образований и путём навязанной глобализации, уравнять их, поглотить и возглавить единовластием. Бог-Создатель поможи тем, у кого ты в душе! Ибо религии только разъединяют.
Нурлыбек Абдрахманов
Лучший ответ
В Св. Писании сказано: "не сообразуйтесь с веком сим... " - но сатанисты не слушаются Бога, и поэтому идут "в ногу со временем".
Pavlik Jillspell
Сатанизм уже тоже за людьми не поспевает
Про100 Юра
что вы думаете что мы ужо живём в правление сатаны? и на лоб оцифровка пошла? типа перепись книг-душ что обветшали
**
*** ***
В мире всего две религии - истинная и ложная. Иисус основал одну истинную христианскую религию. (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5) Библия учит, что лишь немногие люди идут узким путем, ведущим в жизнь (Матфея 7:13, 14).
А у ложной религии есть невероятное множество вариантов. В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и нехристианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (Матфея 7:15, 21—23; Деяния 20:29, 30). Вот почему сейчас так много религий, называющих себя христианскими.
Roman Tarloyan
Сатанизм - это стеб над религией, а не религия :)
Ильдар Шафиев
Я читала Лавея, Его религия поверхностна, основана на эгоизме. Поощрят сексуальные извращения и жестокость.
С такой религией не почуствуешь себе по настоящему ЖИВЫМ
Вам не понять истинного значения этого слова, пока считаете сатанизм лучшей из религий.
Irina Yegorova
сатанизм-это дерьмо паршивое
Его"выход",но до времени.... нам же надо терпеть.... пока терпеть..
Ольга Рылкина
"сатанизм" - это не религия, а культ... а почему "в ногу со временем", так потому что в "зло" проще верить, чем в "добро"...доброе-то подождать еще нужно, а злое мгновенно получается... а вообще сейчас и "сатанизм" уже не актуален...
Abai Zhapospaev