Религия, вера

Какая религия идет в ногу с современными технологиями?

и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная. (Рим. 12:2)
Надежда Сторожук
Лучший ответ
У сороконожки ног много.))) ) А вот от куда у религий ноги растут, пока не знаю.))))))
Все религии догматичны. Тут может идти речь только у кого больше или меньше мракобесия. Например уже в христианстве согласны с наукой в том, что СТЭ синтетическая теория эволюции принята фактом из-за миллионов фактов и доказательств, кроме наиболее мракобесных сект: это православие и СИ, у этих предок человека грязь или кусок глины!
Ек
Екатерина
Религия Тоннель дружит с наукой, которая знает о выходе Души в полном Сознании своего я из тела.
Это абсурд!
Ілона Бабій
Саентология.
Оксана Ксана
Хоть ответовскую религию создавай! Сайентология может быть и хорошая религия, но храмов сайентологических нет, да и самих сайентологов нигде не видно что-то.
Тимофей Ненадо
Религия Тоннель уже идёт с парапсихологией.
Сергей
Атеизм.
Никакая, всё пустое.
Если поразмышлять серьезно.. . компания Apple, благодаря грамотному маркетингу, можно сказать уже образовала определенный контингент поклонников. Судите сами, в подсознаниях почти всех подростков (да и у множество взрослых) уже сидит абсолютный авторитет и имидж яблокофонов. Не своеобразная религия ли это, господа?
Nаstenkа Romаnenko
Пастафарианство)
Aleksey Krasheninnikov
философия
Murad Sultanov
Murad Sultanov эзотерика
Консервативный Иудаизм. Проще сказать вся современная цифровая
«реальность» вышла из консервативного Иудаизма это Гематрия. Если конечно это вам о чем то говорит :)
Слава Адойной Йеhошуа Машиаху открывающему глаза!