Религия, вера

А Творец идёт в ногу со временем...или ждёт нас уже в будущем?....

Алёна Бурина
Он вне времени. Он не идет и не ждет, Он везде и всегда.
Александр Подько
Лучший ответ
Проявляется через нас прямо сейчас!)
Ульяна Пуршева
а кто у нас нынче творец?
Илон Маск или кто еще?
Все от Бога и все к Нему.
натворил и свалил...)))
*suzanna* .
Судя по рассказам верующих - застрял в бронзовом веке...
Влад Симоненко
Творец в деле 24часа 365 дней.
Bandit 86
Тому, Кто сотворил время и дал закон людям, не нужно подстраиваться под лицемерных и неверных людей.
Он послал Сына Своего чтобы спасти погибшее.
14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Иоан.3:14-18)

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
(Деян.17:24-28)
Sabina Gadgieva
Будущего не существует, но всё происходит в настоящем времени, а значит Бог Творец так же находится в настоящем времени.
Он не ждёт нас в будущем, а творит счастливое будущее для нас.