Религия, вера

Почему верующих бабушек намного больше чем верующих дедушек? Без бабушек храм даже представить сложно... Почему так?

Kamilla Askarova
В нашем демоническом мире, где все перевернуто с ног на голову, где князем мира сего, вопреки Законам Божьим, установлен жесткий матриархат, где мужчин почти не осталось, а мужчинки превратились в женскую прислугу, мужчинки закономерно мрут, как мухи.
Феличия Гушан
Лучший ответ
Сатана усиленно бьёт по мужчинам. Потому они и слабее в вере.
Старушки, будучи молодыми, всю кровь выпивают у "дедушек". Мрут, любезные, как мухи по осени, а женский пол стойко переносит тяготы и лишения жизни)))
Мужчины не доживают до пенсии.
Вне храма бабушек тоже больше. По статистике средняя продолжительность жизни у женщин выше.
Ekaterina K
Мужчины в поповские сказки не склонны верить.
Дедушки понимают, что истину знает только сам Бог.
Kg-312 A.a.k
так мужчины не доживают до дедушек. зрелыми отходят.
Марина Ваулина
мужик сейчас хилый пошел, меньше живут
Женщины больше живут интуицией, чем мужчины.
А интуиция - это от Бога
Сергей Жуков
Потому, что среди женщин нет атеистов.
(И все-таки, я прав)
А дедушки давно умерли
из за своего неверия!
..:: Rus::trance::..
Потому что дедушки работали с утра до ночи и продолжают работать, не надеясь на "манну небесную с неба",чтоб кормить и содержать бабушек, а бабушкам хули... Только перед иконами псалмы отбивать и паразитировать на дедушках. Потому-то бабушки и живут по сто и более лет)
женщины легковерны, мужчины подозрительны... Харе Кришна
Может дедушкам противно руки попам целовать?
Алина Абаева
Приставились.
...бабушки... живут дольше... чем дедушки....
Андрей Киселев
дедушки пьют, курят, лежат на диване и долго не живут.
Руслан Руслан
они верят в Путина
да реально

мне одна довольно обеспеченная .54 года. в Эмиратах своя судовая компания..

"Он сексуальный " ответила.. и к попам на попу
Маша Горлова