Религия, вера
Бабушку Язычницу в больнице заставляют верить в Христа . Это оскорбление чувств верующей бабушки ?
Естественно! Ведь у нас как: унизил христианство - это оскорбление чувств верующих, унизил язычника - так ему и надо!
Верить в Бога это вообще оскорбление всех здравомыслящих людей, больше никак не скажешь.
Александра Кочаринская
Хоть один нормальный нашёлся
Www. Dikosya_Kz
Почему?
Смешно.
Это притеснение свободы выбора!....Даже БОГ не заставляет и не посягает на свободу выбора!...
ТЕКСТ 21 :
Я пребываю в сердце каждого как Сверхдуша, и, когда человек хочет поклоняться тому или иному полубогу, Я укрепляю его веру в этого полубога, чтобы он мог вручить себя ему.
ТЕКСТ 22 :
С такой верой человек поклоняется этому полубогу и добивается желаемого. Но на самом деле все блага, которые он получает, дарую Я один.
ТЕКСТ 23 :
Недалекие люди поклоняются полубогам, однако обретаемые ими плоды скудны и преходящи. Те, кто поклоняется полубогам, попадают на планеты полубогов, но те, кто предан Мне, достигают Моей высочайшей обители.
ТЕКСТ 21 :
ТЕКСТ 22 :
ТЕКСТ 23 :
Александр Тел: 89609256797
Всё хорошо, но только Вам следует приводить источник, откуда взяты эти цитаты. Не каждый поймёт, что это БХГ.
Александр Тел: 89609256797
Дело не в том, что кому нужно - спросит, а в том, что, не зная источника, пройдёт мимо Ваших цитат, как очередного религиозного фанатика.
Если не уверует при жизни, познакомится с Ним по своей смерти. Только веровать уже будет поздно.
Михаил Микуленко
С кем встретится ?
Чайка Марина
Со Христом
Чайка Марина
Да неважно,какого беса она слушает. Со Христом всем придется встретиться. И Вам в том числе.
Это насилие над бабушкой
Язы́чество — принятый в христианском богословии и в исторической литературе термин, обозначающий традиционные и нехристианские религии. В более узком смысле, язычество — политеистические религии. Впрочем, далеко не все «языческие религии» политеистичны.
а бабушка знала об этом ?
Михаил Микуленко
Бабушка без сознания .
это попрание Основного закона страны
Да, это оскорбление чувств верующей бабушки.
не делают укол, если не скажет - христос воскрес!
язычниками на Руси называли иностранные народы, по слову язык, значимое как иностранная речь, например языческая речь, т. е. речь иностранного народа, к соотечественникам применялось слово народ с корнем Род, а чужаков язычниками, так языками называли немцев в Вторую Мировую, захваченных в плен, к языку всегда был нужен переводчик, т. к. язык не владел речью, называть русскую речь языком верх невежества и сделано это христианами, для стирания в сознании русских людей реального смысла слов язык и язычник
Плюньте в рожу тому кто заставляет, а заодно и самому Христу
Данил Давлетов
Простите, Вы хоть думаете чего отправляете, ведь, Он давно уже на земле!
ЛЕССА, БОГ ЭТО ДУХ, ДУХ БОГА, ВО ПЛОТИ, ГОСПОДЬ!
ХРИСТОС, СЫН БОГА ЖИВОГО, ЭТО ДУХ ИСТИНЫ - ИИСУСА!
129 ФИЛЬМОВ, НО ИСТИНА ОТЛИЧАЕТСЯ!
ПОЭТОМУ ИСТИННЫЙ ГОСПОДЬ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ДАВНО УЖЕ НА ЗЕМЛЕ!
ИИСУС СКАЗАЛ, ЕСЛИ УВИДИТЕ ТОГО КТО НЕ РОЖДЁН ЖЕНЩИНОЙ, ТО ПАДИТЕ НИЦ, ЭТО ВАШ ОТЕЦ!
129 ФИЛЬМОВ, НО ИСТИНА ОТЛИЧАЕТСЯ!