Религия, вера
Почему в европе так массово, и быстро идет распространение ислама
Есть распространение Ислама в Европе! Потому что приезжает очень много беженцев или просто переселенцев из, например, Турции, Туниса, Египта, Сирии, Ирана и т. д. Сейчас еще и кризис на Востоке и поэтому их еще больше повалит. Православие они принимать не хотят, а наоборот выставляют напоказ свою веру и часто даже язык учить не хотят. Я, например, живу в Германии и почти в каждом город есть даже их квартал, куда лучше не ходить и мечети. Не так давно они еще и минарет построить хотели. Я несовсем понимаю такую лояльность властей по отношению к ним при том, что они сами уважения к православным не имеют. С одной стороны в политике ЕС есть пункт борьбы с исламизацией, но с другой стороны они так лояльны к вероисповеданию, что хачи этим и пользуются.
Хрюсы расслабились, томогавки позакапывали.
Потому что государства проявляют слабость, и не препятствуют размножению понаехавших колоний тараканов.
Никакого РАСПРОСТРАНЕНИЯ ислама в Европе нет. А есть прирост мусульманского населения за счёт иммигрантов. Распространение ислама это увеличение верующих-мусульман за счёт принявших ислам, чего ни в Европе, ни в России, ни в странах Америки, ни в Азии нет. Зато есть насильственная исламизация населения в некоторых африканских странах в результате геноцида части населения.
Европа будет либо гомосексуалистской
либо исламской! Другого третьего пути
у Европы нет!
либо исламской! Другого третьего пути
у Европы нет!
Потому что в Европе жить лучше.
Есть у этой медали и обратная сторона: экспорт революции и западного образа жизни в Африку и Азию.
Это, кстати, напоминает "взаимообмен" между Москвой и Россией: туда текут реки откатов, оттуда - мутный информационный поток.
Засчёт приезжих бусурман. (
значит на это есть воля Всевышнего! Кто бы что не говорил ислам растет не по дням а почасам!
Новинка.
Ислама?? ?
Эзотерики!
По тому, что широки врата и просторен путь, ведущий в погибель. И многие идут ими. (Матфея 7:13)