Религия, вера

почему в европе притесняют христиан. а зато идут на поводу желаний мусликов? кто капает против христиан?

миорвой закулисе не выгодны христиане? потому что мешают захватить весь мир и ресурсы?
Шутили «если у правительства плохой народ, пусть купит себе другой»? Дошутились. Шутка стала реальностью: на сверхналоги, отобранные у трудящегося меньшинства, правительства завозят в страны новых граждан, которые за «социальные пособия» (т. е. возможность не работать и жить лучше работающих) готовы поддержать правящий класс в чём угодно. И заодно новые граждане берут на себя работу по запугиванию трудящегося населения, а у властей руки остаются вроде как чистыми. Это хорошо продуманная система.
Сергей Садовников
Лучший ответ
и у нас притесняют православных, сокращают врачей, повышают цены на продукты, на ЖКХа, на лекарства, вот послушайте священника :https://www.youtube.com/watch?v=T7WUGOytFmA длится около 3 минуты
***брюнетка*** ****** этот поп скорее всего пятая колонна.
Т. наз. либералы доигрались со своими идеями всеобщего равенства и прав человека. Получается, что боевик из ИГИЛа имеет те же самые права, что и цивилизованый европец-христианин, европеец равен африканцу и китайцу, и т. д.
Зарплата муслика в Европе в 2-раза менее христовой
Татьяна Штуца
Христиане поумнели и перестали фанатично вырезать всех несогласных с их точкой зрения, они больше не нужны, нашлись новые фанатики. Когда фанатики муслимы поумнеют найдут еще кого нибудь. Надо искать тех кому это выгодно и бороться с ними.
Все копают против Христиан. В особенности лже-христиане, которые принижают значимость Христа. Например: СИ и Католики. В их понимании Иисус не Бог Сын, а всего лишь творение.

Угадайте с одного раза, кому выгодно принизить Христа?
Шмаренова Алена какие должны быть христиане?
Новые
целенаправленная политика сталкивания мусульман и христиан дабы развязать большую бучу....
Света Малынина
что могут противопоставить протестанты, которые между собой не найдут никак согласия такой сильной своей сплочённостью религии как ислам?
Rasho Yilmaz
***брюнетка*** ****** ислам как раз не сплочёная религия у них течений внутри ислама даже больше чем у христиан. столько противоречий. в пакистане например обьявили ахмадие не мусульманами ...даже внутри салафитов куча течений нету там сплочёности и единства, это миф который нам навязывается сми и зомбоящиком. на ближнем востоке сейчас алавиты взрывают мечети своих противников,