Если Рай существует, то действительно так.
Концепция Рая - путь к разврату, как ни странно.
Религия, вера
Рай все равно не светит - ну и почему бы не наслаждаться откровенным развратом и пороком, идя на поводу у своих желаний?
есть только 1 грех за который нет прошения (хула на Свтого Духа) остальные грехи могут быть прощены людьми. достаточно просто покаятся. так почему ты считаеш что рай не светит?
Господь всем открывает двери Царства Небесного, нам надо только постараться в них войти, солнышко.
кто вам такую глупость сказал-не светит? неужто вы думаете что Он создал нас с вами ради ада? нет!
Он создал нас для Себя. Придите к Нему и живите в мире и радости.
Пусть Господь благословит вас.
Тамара Постаногова(Данилова)
Ну вы же не можете знать КАКОЕ бремя грехов на моей душе... и нет раскаяния... вообще... и вера уходит... потому что трудно идти к Богу, который забирает самого дорогого человека... и мне не важно что так у всех... мне важно как у меня... и теперь мне можно все...
вы уже в аду. Только пороки скрыты в вас и не вышли наружу. а в настоящем аду они вылазят наружу и мучают людей которые предавались их подчинению.
а ты уже в аду, дочка. если так считаешь.
Тамара Постаногова(Данилова)
Но мне хорошо в моем аду...
Да ради Бога, к черту предрассудки! Только разве рай и ад - единственные Ваши ориентиры? А как же нравственность, да и хотя бы целесообразность этого самого разврата?
Тамара Постаногова(Данилова)
Да к черту эту нравственность - мои желания для меня превыше всего...
Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого (2-е Коринфянам 4:3,4)
Как раз рай светит тем людям кому не ослепил ум бог века сего -сатана, идти на поводу у своих низменных желаний.
Бог поругаем не бывает, что сеет человек, то и пожнет.
давая волю своей сексуальности человек выздоравливает. но в пределах разумного..
Хотя бы для того, чтобы от спида не умереть раньше времени.
А что касается рая то это вполне реально если не отказываться от помощи Бога.
Заходите на сайт JW.ORG
Тамара Постаногова(Данилова)
Зашла... и вышла. Бред этот неинтересен, вот уж где мракобесие! Лучше я по прежнему буду разврату предаваться и услаждать свои чувства... чем и вам настоятельно рекомендую заняться)))
Женщина, а кому вы потом будете нужны, с таким жизненным "багажом"?
Тамара Постаногова(Данилова)
Своему любимому с которым предаюсь разврату)
Идти на поводу желаний это не проблема. Проблемы впереди ждут здоровье, зависимость и больное поколение. Женщины почему то не задумываются, что семя мужскоё навсегда остаётся в организме женщины. А мужчины тоже болеют, значит будущий ребёнок родится с какой нибудь поталогией.
Вы готовы за желания расплачиваться здоровьем своим и будущих детей?
Тамара Постаногова(Данилова)
Я вообще не собираюсь уродовать свое тело воспроизведением потомства и мой мужчина полностью меня поддерживает в этом)
Рай как раз будет, но будете ли Вы там зависит от Вас. Греховный образ жизни все равно не даст счастья, а наоборот...
Тамара Постаногова(Данилова)
Странно... а вот у меня как-то наоборот - счастье дает то, что греховно, а праведная жизнь только пустоту и скуку приносит...
В аду есть несколько уровней, чем сильнее человек калечит свою душу тем сильнее мучение. И если уж попадать туда то не на самое дно. Пока человек живет он может исправится и совсем туда не попасть. А вообще можно помолиться и Господь может показать на каком ты уровне ада уже находишься. Уверен после этого никто не захочет там оставаться.
Потому что эти так называемые пороки доставляют секундное удовольствие, а на следующий день, остается лишь липкое ощущение и пустота! Так что не важно что там нас ждет, ад или рай, главное чтобы во время жизни не создать себе свой собственный ад!
Тамара Постаногова(Данилова)
Мне в моем личном аду вместе с любимым просто прекрасно и нет никакой пустоты, а есть только счастье и чувство полета - это мне дает как раз таки бездна разврата и порока в которой я живу)))
Пфэ... А что собственно подразумевается под "развратом и пороком"?
Нормальные человеческие потребности?
А покаяние для кого придумано? Кайся, сходи в церковь и Бог тебя простит.. . Может быть. Я не рвусь в Рай, однако веду достаточно праведный образ жизни.
Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть Царь и Бог
Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?
Пускай я должен испытать муки ада
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног
Мне крики ненависти станут наградой
Я буду в смертный час не одинок.. .
Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть Царь и Бог
Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?
Пускай я должен испытать муки ада
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног
Мне крики ненависти станут наградой
Я буду в смертный час не одинок.. .
Тамара Постаногова(Данилова)
Сходить на формальную исповедь - не вопрос! А вот искреннего раскаяния от меня ждать бессмысленно... да и тьма ближе и ее не просто больше чем света - она есть моя суть, моя душа соткана из тьмы... какое мне раскаяние?