Религия, вера

Куда идёт душа.. у которой нет желаний и ни рай ни ад не интересен?

Артём Артемий
душа.. у которой нет желаний, но развившая индивидуальные качества со Всевышним, попадёт в мир Вайкунх и получит там свою сформировавшеюся сварупу!
Не Зли Меня!!! Укушу!!!!
Лучший ответ
что значит рай и ад не интересен? никто спрашивать не будет куда вам интересно а куда нет. 6 миров сансары

Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».

Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):

Мир дэвов (богов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;

Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти.
Моя ушла к истине. Ваша или чья-то ещё - не имею понятия.
-зависит от "обстоятельств"

Если уж продолжая... То чтобы найти истину, пришлось идти к Богу.
-т. к. дьявол умеет лишь обманывать.
А там уж путь далёкий будет. И явно непростой...
Но это уже другая история.
Pleer Voxer
Артём Артемий в трансе нет ни истины ни лжи.. что же там есть?
Слово "душа" в Библейском понимании -это человек. Умирает человек, умирает душа.
Арсений Егоров
куда пошлют, думаешь тебя там спрашивать будут?
Артём Артемий естественно.. почитай книгу мёртвых...
в интернет
в никуда...
когда не знаешь ни одного ни другого-заочно. то все равно. пока не позгнаешь лично. Потому считаю философии-жесть.
Кристин Стюарт
Душа согласно Библии -это сам человек. Когда человек умирает, то умирает полностью.
Vova Anikanov
Тебе давно говорили: ты продвигаешься неуклонно в ад.
И свернуть никуда уже сможешь.
Евген Голубев
На самом деле рая и ада не существует. Ты, мешок с мясом, умираешь, и тебе снится долгий сон, пока ты полностью не умрёшь.
Никто не в Ад и Рай не йдет, все йдут ждать Суда
Экклезиаст 9:5,6,10

Никуда.