Нет, я верю только тому что написано в св.писании Вед...
остальное личный опыт у меня свой!
Религия, вера
Вы верите людям которые говорят что видели и рай и ад?
7 Небес Рая у вас над головой.
Не верю))
Конечно! И тем кто видел Чебурашку с Бэтменом тоже верю! :))
Нет.
Нет, не верю.
Верю, я и сам видел.
Один православный утверждает, что в прошлой жизни он с Суворовым ходил на Измаил...
Верю, на земле есть и то и другое.
Нет. Это либо домыслы
имеет первостепенное значение кто говорит - если это Православный святой из патериков то да однозначно а если это сектантский сумосброд то нет естественно !
или фантазёры или больны
Человек после перехода не попадает в РАЙ,до него паломники РАЯ,они так называются,восходят многие тысячи и миллионы лет.А вот за АД принимают низшие уровни астрала,,то место где обитают худьшие представители цивилизации.Там суровые условия.Но на века туда ни кто не попадает -рано или поздно им дают возможность на воплощение.Верю ли?Если допустить ,что было запланировано возвращение обратно,это было обзорная "экскурсия"для информирования атеистов по жизни.
Рай видели только святые и я им верю, а ад видело много народа, наркоманы всё видели) это уже не редкость
Доверяю . Это сфальсифицировать невозможно
Нет, может они псих. больные.
Нет, они не умирали чтобы видеть что будет после смерти, это породило их сознание, которое думает что так и будет
Это психи.
НЕТ . Рай и Ад будут на том свете на Небе .
Мудрый верит в себя.
Умный - в предрассудки ума.
Глупый - в мифы и догмы.
Умный - в предрассудки ума.
Глупый - в мифы и догмы.
Семён Борщик
Мудрый верит в себя, а барон Мюнхгаузен сам себя даже за волосы из болота вытащил.
когда человек спит или в коме, его мозг всё ровно продолжает работать . когда в кому поподает религиозный человек , в его голве же есть информация, что существует рай или ад, его мозг на основе его знаний об этом содает соответсвующий фильм , а человек после просыпания думает, что он побывал в раю или в ади, или его душа улетела куда-то. всему есть научное объяснение, ведь наш мозг знает больше чем мы) мы можем даже и не вспомнить или не фиксировать некоторые вещи, но что видят наши глаза и слышат уши-то мозг всё фиксирует на подсознательном уровне.