Религия, вера

Можно ли верить человеку, который говорит что видел Христа своими глазами и что Он ему явился дома в виде голограммы?

Матфея 24: 23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. 26 Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте. 27 Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 28 Где будет труп, там соберутся орлы.
| Брехня всё это))
Евгений Ро
Лучший ответ
еще раз увидит, то пусть спросит когда придет на землю судить живым и мертвым
Вопрос риторический.. . можно ли верить мошенникам? А церковь паразит и мошенник, лжет про бога ради денег, хоть за свечки.. . глупое стадо платит.
Оксана Гамага
а что такое голограмма знаете?
Alsu Mullagalieva
Бегите от него куда подальше. Кто видел молчать будет, как говорит А. И. Осипов)
Bojajalar Joojalar
как хочешь.
Лев Бабченко
Нет. Христос в человеческом теле уже не будет на земле. Он давно воскрес. В своей царственной власти он уже присутствует с 1914 года, но видеть его буквально - мы не можем.
и вас вылечат) и нас вылечат)
а чертей он не гоняет? Если да - то лучше согласиться.
Inna Vrnv
Это Яцынюк в Белом Доме!
не сомневайся так и есть
Попроси поделиться тем, что он там ест, курит, таблетки, порошки...))
Верить нельзя