Религия, вера

Я видел дьявола своими глазами а вы?

Это было поздно ночью когда я проснулся видел чёрного существа который стоял около белой стены .я встал и когда я прочитал суру Алиф, Лом, Мим оно внезапно изчезло.
Счастливый
Сергей Молдованов
Лучший ответ
Антон Золотарёв странное у вас понимание счастья..
можете мне не верить ,
но я сегодня видел их целый легион
называли себя педиками, позоря друг друга,
скрываясь под разными авками..
Рафиг Гусейнов При чём легион?
вот и молодец ...но, к тебе же он пришел зачем-то ?
А на лбу написано, что он дьявол, однако вы фантазёр.
Алла Баева
тоесть, ты не ожидал что оно исчезнет?
Ashley Tisdale)
Каждый раз встречаюсь с ним взглядом проходя мимо зеркала)
Роман Кубликов
Сколько курнул ганждубасу, чтобы лично дьявола увидеть?
Любовь Сапр Давайте похлопаем тем дол... ам, которы до сих пор считают, что курнув ганджи, можно узреть дьявола.
Пить надо меньше.
Рафиг Гусейнов А что с тобой?
Сатана Дьявол духовное создание, которое является главным врагом Бога и всех, кто ему поклоняется. Он главный клеветник, порочащий Бога Иегову Верить в Существование Сатаны не означает представлять его существом каким -то страшным. В Библии нет такого описания Сатаны. изначально он был хорошим ангелом-совершенным духовным сыном Бога.
но сс временем он страстно захотел того, на что имеет право только Бог, -чтобы ему поклонялись. Вот сейчас он и вводит людей в заблуждение, стараясь отвести людей от Бога.
Как ты мог поздно ночью возле белой стены видеть чёрное существо ?
И с чего ты взял что это Дьявол ?
Не ври.
Я тоже видел.
Он убежал в ужасе =).
유미
유나 미도리
Рафиг Гусейнов Зря ты не веришь в сказки. Твои страхи здесь, Данил.
Это чёрный человек, он редко, но приходит, особенно во снах. Бывет в плаще, лица не разобрать. Питается энергией страха, боятся не стоит, потому что на это он и расчитывает. Он всего лишь подобие призрака, даже не демона.
Сергей Молдованов Врешь, (особенно во снах) не пиши больше