Религия, вера

Что за тупость магия от дьявола,вы когда нибудь видели своими глазами дьявола?белая горячка нивсчет.

Олег Вилков
Дьявола вообще нет, это выдумка для запугивания.
А магия - РУЛИТ! И она пропитывает всё и вся! Даже церкви!
Валера Фарима
Лучший ответ
Подозреваю, что вы не видели своими глазами и ЦРУ, однако факт его наличия неоспорим.
Сергей Назаров
Что значит "белочка не в счет" -- это единственный способ Сатану увидеть.
Виктор М
Это всё потому, что ты учишься, от силы, в восьмом классе очень средней школы! )))

У тебя ещё кое-что впереди.. . ;)
Магия - управление потустороними силами, средством древневедующими заговорами, отдаваясь под контроль мирским стихиям, фатальный выбор индивида
Трофимова Юлия
а что магию видно?)) ) ыыы прикольно рассуждаете.. . вы когда заклинания читаете вокруг вас наверное все горит зелененьким как в киношках)))
Влад Демин
Ольга Чугай Киска,хочешь я тебя приколдую?Без всяких заклинаний?)Через инет?)
Магия законы вашего же бога
Действительно-тупость. Ты получаешь только то, во что поверила. Если позволила увидеть в тебе "свободные уши"))
Ни один магический обряд не способен дать Разуму человека свободу, если Ум не понял, что он часть Разума Абсолюта.
Roman Kemelbaev
Вы не правы! Магия, сиречь колдовство, существуе! Не даром Священное Писание неоднократно предупреждает нас от общения с вохвователями, вызывателями душ и т. п. ! Известно, что святой Киприан до принятия христианства и священства был колдуном. Но, под влиянием Апостола Иакова раскаялся, обратился ко Христу и даже принял мученическую смерть за веру христианскую! Так что магия существует! К сожалению!
Малина Я
А вы когда нибудь видели Бога?
ггггггг вот вот а хрестианка исповедует веру в сатану его нет но она верит в него ))))))))))
я венеру видел она люцифер и меркурий видел он михаил о бога видел он солнце )))))))))) так я еще смогу вырозиться чисто в аллегорической форме ))
В книге Второзаконие Бог ясно сказал, чтобы не было у тебя вызывающих духов, не занимайся магией, не предсказывай будущее.... Если Бог это запрещает, значит это не от него, а от его противника-Сатаны. Вт18гл.
Damira Umbetova
я вас не видел вас нет и небыло!
А малярийная пойдёт?
Akrom Toshtemirov
есть знакомый что видел... .
Магия - это практика воздействия человека на мир духов с помощью обрядов и заклинаний с целью влияния на материальный мир. Согласна? Другими словами человек занимающийся магией хочет устраивать события по своей воле, а значит хочет спорить с Божиим промыслом. Согласна? Бог все устрояет для нашей пользы, ну обосную это цитатой из библии: Бог есть любовь, и подвержу это собственным жизненым опытом. А значит если человек занимается магией он выступает против Бога, а следовательно и во вред себе, а кто главный человеконенавистик и клеветник на Бога - дьявол или сатана или назови как хочешь. Согласна? Если хочешь можешь мне написать письмо, пообщаемся. P.S. сам этим занимался и решил бросить, ну хотя бы по вышеперечисленной причине.
Ну да. Это по наивности и величайшей самоуверенности человек может думать, что в силах влиять или тем более управлять миром духов. Конечно это большая глупость.. . Но и абсолютная реальность. Очень серьезно занимался когда-то этими вопросами (д-р Папюс практическая магия) , эксперементировал. Конечно можно в это все не верить. Я тоже не верил ни в Бога, ни в Его противника. Теперь верю. Но верю потому что сам испытал и через это все прошел. Чуть было не погиб....