Религия, вера

Программа по распространению ислама? Кому выгодна такая ассимиляция?

Создается впечатление, что женщина принимая ислам не по своей воле, а по воли любимого провоцирующего и настойчива шантажируя ее чувствами и эти случаи участились. Для анализа стоит найти людей, которые так поступили и стали счастливы? Истинная вера в Бога основывается на глубоком понимании Библии. К сожалению многие наши девушки очень наивные и очень доверчивые, возможно это часть русской души под названием простота и конечно полное отсутствия Христианство.
"Народ не могущий соблюсти своё благочестие станет удобрением для другого народа " - сказал Столыпин. А мы как раз всей страной это благочестие соблюсти к сожелению и не можем.
Наргиза Тимирляева
Лучший ответ
Русские же распространяли принудительно православие, почему другим нельзя спрашивается ?
Александр Шемякин Ну эти сказки я слышал, что дальше?
http://www.youtube.com/watch?v=J6X8_AAiPHg фильм хороший на эту тему....
Сейчас силой никого не заставляют принимать ислам!
согласна, некоторые русские девушки, повыскакивая замуж за мусульманей, поскорее стараются принять ислам, не прочитав об этом ни одной книжки, а потом ходят в платках и обтягивающих джинсах, размалеванные и на каблуках. очень жаль. но и не нужно забывать, что есть девушки, реально принявшие ислам, будь замужем они за мусульманином, или разведены с ним. от ислама такие не отворачиваются. хочу заметить, что истинно верующий мусульманин никогда не станет заставлять свою жену принять ислам, ведь в исламе нету принуждения. ведь что лучше, принять ислам по собственной воле и от чистого сердца, или только потому что муж так хочет, и не выполнять требования ислама?? ? каждому решать самому.
Не думаю, что здесь какая то программа. Замуж за мусульман выходят в основном легковерные девушки, либо вообще незнающие Бога. Выходят по причине срочности выскочить замуж, по кажущейся мужественности мусульман, по нашему (русскому) невоспитанию этих девушек родителями и обществом. Если бы девушки знали Христа, то выйдя по-любви замуж за мусульманина никогда не отреклись от своего Спасителя. Только кто их просветит, сколько православных в стране, 3-5 %?А дочек у таких и того меньше.
*R
*** Rusik ***
выгодно в первую очередь тем кто принимает