Религия, вера

Почему ученые так медленно познают законы созданного богом мира?

потому что религии мешают познавать законы вселенной и бытия, а так же многочисленное стадо баранов верящих мошенникам от религии.
Игорь Беляков
Лучший ответ
да уж всяко быстрее тех кто ищет ответы на все вопросы в библии.
Ратмир Ниязов
Бог тоже освещает то, что открывает людям! Так и ветхий завет потому и был упразднен, ибо старое мировоззрение устарело!
Valera Kraft
Перед учёными ставят другие задачи.
Учёные должны изобретать более совершенные виды оружия массового уничтожения, чтобы иметь военное превосходство.
Как пример фильм "Сириус".
До Законов Бога - им дела нет.
Александр! Саид-Богданов Угу... А оспу, чуму, холеру- эти наказания божие, не учёные победили?
бог им ставит палки в колёса
В бесконечности познания долго не аргумент - а бог то здесь каким боком как выдуманная конечность.
S[
Starkova [Kreed]
Ольга Орловская И безначальности?
Бозя прячет хорошо свои сикретики....
Сколько благ благополучия добра и мира принесли нам ученые? Скольких обогрели и накормили? Скольких вылечили. Увы и при помощи них почти столько же и убили. А религия как влияет на человека? Есть фанатики есть приверженцы но по сути религия любая не важно какая просто затуманивание или промывание мозгов людям. Бога нет. И вы меня не оспорите. Я вас хотя бы могу оспорить пока мы живем и живые ходим.
Ольга Орловская Я вообще то про религию не спрашивал ничего.
докажи что бог есть
A. Stevenson.
Ольга Орловская Очевидные вещи доказательств не требуют.
Ну они хотя бы познают, а не лбом об пол бьются.
Павел Каналин
Ольга Орловская А кто бьется?
процесс познания - разновидность наслаждения. Похоже просто кайфуют неспеша
Бог дает знания людям постепенно ..неважно ученые они или нет по мере необходимости им лично.
Надежда Ершова Ну зачем Альберту Эйнштейну ЛИЧНО нужна была атомная бомба?