Религия, вера
Если на каждом публичном доме сделать плакат:"помни про ад!" меньше желающих блудить будет?
если их милицией не испугать и того хуже извращенцами которые над ними издеваются, нет, не напугать пока сами там не окажутся.

Ад касается только тех, кто в него верит. Во блуде любой христианин - атеист.
Нина Макова
а любой атеист обязательно в блуде? обижаете...
глупо пугать демонов адом, они куда более боятся святого царствия небесного
Лучше над входом твою авку повесить...
Михаил Редькин
И у выхода тоже... Приветствую! :))
Никак не меньше
Да.
Давайте для начало повесим туда плакат "ПОМНИ ПРО ВИЧ" ! И посмотрим что будет.
Никогда не пользовался услугами проституток, но по другой причине,
Зачем? Вы так любите людей? Им свои круги ада.. Материя, тьме-тьма. Свет им не нужен. дети тьмы не могут спастись.
Нет, людей словами не остановить, к сожалению, может быть обратный эффект назло самим себе.
так там уже висит плакат с надписью "Кризис":))))
Возможно Вовчик, возможно! Так же например, некоторым фанатикам я бы повесил на шею табличку "Я обманываю людей и пудрю им мозги". Как думаешь, меньше было бы у таких лжебогов последователей?
Вовчик, а что ты так на них разозлился то?
Разговеться не дали - фейсконтроль на входе не пропустил?))))
На пачках с сигаретами написано предупреждение о вреде - это кого-то испугало?
Если на каждом публичном доме сделать плакат "помни про ад! ", то, погрешив, не забудут покаяться.. . :)
Никто этот плакат читать не будет. Как и предупреждение Минздрава на пачках сигарет.
В России этот плакат даст обратный эффект )))
В ответ повесят плакат " Лучше синица в руках, чем журавль в облаках "
Вот если бы писали: Осторожно - СПИД! Может быть чуть-чуть по-меньше... хотя вряд ли.
Для этого каждый человек должен измениться. Насилие или страх здесь не помогут.
Только добрая воля!