Религия, вера

кто-то читает книги елены уайт?

в печку
Владимир Казаков
Лучший ответ
я читала
Отнести в церковь. Там их сожгут, как еретическую литературу.
Где можно купить её книги? ! так надо, так надо.. . ))
Eduard Korkin
Если книга написана, то почти всегда есть хоть один человек, который её читает.
Зачем она жила-то в 19 веке.
Есть. Пусть будут.
Читайте. Ее книги меняют жизнь всех кто их читает.
я читаю и благодарна БОГУ за все её книги т. к. её книги ни в чём не противоречат СЛОВУ БОЖЬЕМУ-- но при чтении её книг я чётко ощущаю присутствие БОЖИЕ --ДУХОМ СВЯТЫМ даже интонация моего голоса меяется при чтении и я знаю и уверенна, что она была воистину пророчитцей БОЖЬЕЙ. Как бы и кто бы не пытался уничижать её рукописи -- для меня, они всегда будут откровениями БОЖЬИМИ. Я с большим удовольствием куплю у вас эти книги только дайте знать мне и сколько стоят я куплю все !!!Если вы будете читать ежедневно её книги то БОГ приведёт вас к спасению и все болезни покинут ваше тело и вы сами будете ощущать присутстие БОЖИЕ --всё тело покроется мурашками. Можете испытать - вся комната, где вы читаете будет пахнуть небесным запохом масла елея. Читайте и никогда не пожалеете!!!! А если всё- таки не хотите---то я куплю все её книги