Религия, вера
Еслибы не атэисты то гитлер завладел росией. так как верующим боженька не велит оружие брать в руки.скажите спасибо нам
Спасибо...
Кутузов и команда тоже атеисты?
Почему же атеисты, многие верили в Сталина в РОДину, в победу и Богу верили. Победили тем, что НКВД были надхирателями и кто струсил стреляли в спину и судили трибуналом. Страх страхом изгоняли.
а мою бабушку баптисты в концлагере спасли... все равно спасибо...
Бред! Бери оружие и иди защищай Отечество! Александр Невский и Иоан Воин признаны церковью как защитники Отечества.
Наталья Гусейнова
это факт когда священики шли на войну они обсыкались бросали оружие и бежали в произвольном направлении
Видели бы Вы, как закоренелые атеисты в экстремальной ситуации начинали молиться даже не зная молитв.
Оксана Захарченко
Кому Вы отвечаете? http://otvet.mail.ru/comments/answer/232166670/comment/32138923/
)))) + 10 баллов = На войне верующих не бывает! =
"Богу, Верховной Личности, принадлежат все богатства мироздания. Он — Бхагаван, владыка духовного мира, и Сверхдуша в сердце каждого. Повинуясь Его воле, полубоги во главе с царем небес Индрой следят за порядком в материальном мире. Чтобы даровать благо обитателям всех планет и наделять могуществом полубогов, а также слонов, стоящих на горе Локалока, Господь Сам пребывает на вершине этой горы в Своем вечном, духовном теле, которое неподвластно гунам материальной природы. Находясь в обществе Вишваксены и других Своих воплощений и приближенных, Господь являет все Свои достояния и совершенства, такие, как религия и знание, а также мистические способности . В Своих четырех руках Он держит разные виды оружия и выглядит неотразимо прекрасным.
Многообразные экспансии Верховной Личности Бога, в том числе Нараяна и Вишну, держат различные виды оружия, которые делают Их еще более красивыми и привлекательными. Господь принимает эти облики, чтобы поддерживать жизнь на всех планетах, созданных Его же энергией, йогамайей. "
Спасибо! но если бы не христиане, ходили бы сейчас в чалмах и пели Аллах акбар, и друг другу резали глотки объявляя мунафиками! а про атеизм никто даже и не знал бы. :)
да, а не подскажите, почему именно во время войны в СССР были отпущенны из заключения многие служители Церкви? может у Иосифа Виссарионовича сердечко то ёкнуло?
Велит. А кто войны устраивает, без его воли даже волос с вас не упадет.
Наталья Гусейнова
значет он там скучает ему весело когда люди гибнут
Гульнара Кайбульдаева
может ему и весело но не все равно до людей.мы так уж устроены,это развитие и история чел.
Ошибаетесь однако, это сектантам, да предателям Родины из демоны не велят, а верушие люди, на любом фронте, не жалели жизни своей ради Родины.
Займись-ка лучше хип-хопом.
Наталья Гусейнова
уже давно набери в поисковике tolala mp3
В окопах атеистов не бывает.
Алла Березовская
А вы там были? Я был. Имею право говорить. А вам бы помолчать.
Спасибо Вам.
Да ну - бред какой, защита родного дома - первейшая обязанность у тех мусульман, например. Огромное количество верующих людей принимало участие в войне против фашистов
Наталья Гусейнова
по сравнению с комунистами это была капля в море
Да, скажите спасибо атеистам, что вы живые тут сидите!!!
Спасибо вам? а вы на каком фронте воевали, награды у вас какие лично? покажи удостоверение ветерана войны и участника боевый девствий и я вам до земли поклонюсь, а вот пустомелям сетевым за что спасибо-то?
Наталья Гусейнова
заткнись падла
если бы не чекисты стоящие позади верующих и атеистов и ждавшие, когда к ним повернуться лицом, чтобы выстрелить, хотя и они атеисты.. . жить хотят все...
Если бы не атеисты Гитлера и в помине не было.
Гнатюк Наталья
да что ты? на бляхах немецких солдат было написано "С нами Бог".