По-моему, если говорить о силе человека.... то это вовсе не значит ..говорить о его физических возможностях.... мы прекрасно понимаем, что сила человека заключается отнють не в одном теле.... а в большей степени в его духовных и душевных состояниях.... Сила духа для себя ..и сила своей духовности по отношению к тем, с кем ты живешь рядом на этой земле.... с кем разделяешь возможность быть в этом мире.... принимать и понимать.... разделять и направлять.... сопереживать и идти собственно выбранной догорой, не вредя другим... .
Я не хотела бы никого обидеть своим ответом... .
Но всё же последние события.. ( особенно свежи сегодня в России )....показывают всему миру.... слабость взрослых мусульман.... нельзя быть сильным, убивая ни в чём неповинных людей, прикрываясь при этом верой.... пока этот грех возведён в абсолют - вершины силы духовной, увы не достичь... .
Хотя слабых хватает и среди христиан, иудеев, будистов.... Но это уже ответ совсем на другой вопрос....
Религия, вера
Кто сильней???)) взрослый христианин или взрослый мусульманин???))))
Думаю, что христианин. Пустынники-то помельче будут...
Физически? Думаю тогда, что христианин. Это я на примере Пересвета и Челубея говорю.

......botagoz ......
физического христианина завалит физический кавказец))
Николай Олейников
Челубей и Пересвет оба погибли в поединке перед Куликовской битвой.
Филиал Фгбу Россельхозцентр По Республик
Чего-то Пересвет на картине на иеромонаха похож, а не на богатыря. Такое ощущение, что он не копьё, а свечку держит!
Так можно вечно спорить, лучше почитайте книги Беркема Аль Атами, это псевдоним ШАМАНА, книги называются: Каратель, Другой Урал, Мародёр. Всех сильнее, если хотите знать, это как раз Мародёр!
Сильнее всех маленький иудей :))
Арнольд Шварцнегер:)))
Максат Лияс
он что??))
амерканец безбожный???)))
В зависимости от человека...
Вы так говорите как будто от вероисповедания зависят физические возможности человека. В исламе почитается и уважается только физическая сила, потому они и стремятся к ней. Причем стремятся к ней для борьбы с врагами аллаха. Коран, 9:14 (14): «Сражайтесь с ними, — накажет их Бог вашими руками, и опозорит их, и поможет вам против них, и исцелит грудь у людей верующих… »
Мы же считаем более существенным борьбу не с внешними врагами, а с внутренними- страстями.
Взрослый атеист
конечно Мусульманин.
думаю христианин
сильнее всех владеющий собой
Сильнее духовно тот с кем Бог.
Господь крепкий и сильный, Господь, сильный в брани.
Маленький Давид замочил здорового Голиафа. С кем Бог, с тем и победа.
А почему взрослый?