Религия, вера

Вы когда-нибудь посещали Ведический центр? Может быть появлялось желание посетить его?

Посещал и посещаю. Главное, что их все больше становится в России. Так что скоро для всех предоставится такая возможность.
Таким будет новый храм Кришны в Москве
A.
Adema ...
Лучший ответ
Юлия Вераксо Наконец построют верующие мерзнут в вагончиках и всем очень трудно без Храма.
http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=917

http://www.pravmir.ru/protodiakon-andrej-kuraev-o-buddizme-i-vedax/

Конечно же, Веды – это не ересь. Чтобы заслужить высокое звание еретика, надо как минимум быть христианином. С еретиками у нас сложные внутрисемейные отношения. А Веды – это с другой планеты, это просто язычество.

Что касается отношения православия к Ведам – то оно аналогично отношениям православия к художественной гимнастике или к пирамидам. Есть нечто, что просто вне кругозора православной Церкви. Почему обязательно надо глазеть на каждое проходящее диво? Если так на все глазеть, если отвлекаться на каждую диковинку, то можно чего-то самого главного не заметить. Веды вне нашего поля зрения, а, значит, и оценки.

При этом могут быть православные люди, изучающие Веды, но вряд ли к их числу относится автор этого вопроса.

Православному изучению Веды может подвергнуть только профессионал, который а) знает язык Вед, то есть санскрит; б) прекрасно знает древнюю историю человечества и культуру древней Индии; в) хорошо разбирается в истории религии, литературы и философии; г) обладает глубоким знанием православного богословия.
Олег Хорошилов Занимайся своими кошками, а в мои вопросы не лезь!
Юлия Вераксо Очень самоувериное и глуповатое мнение.
Кришнаизм, сахаджа йога и другие никакого отношения к традиционному индуизму и ведам не имеют. Это всё тоталитарные секты.
Http://www.iriney.ru/
Бари Бахшиев
Борис Дьяченко А как человек обусловленный православием может об этом судить. Ведь православие - это самая огромная секта помеси христианства и язычества на территории России и Украины.
Изучай веды глубже, тогда суди о отношении к индуизму и ведам))))
А что Вы подразумеваете под ведическим центром?
Если храм общества сознания кришны, то я там венчался, но сути Вашего вопроса не понимаю)
Нет необходимости в интеллектуальном язычестве (вредно и пустое это).
On-Line On-Line
Боже упаси.
Я по долгу службу бываю там каждое воскресенье.)
Было бы здорово!:) ) Но в моем городе их нет: ) Но съездила бы с удовольствием!;))
Ирина П