Нет
Улыбалась уже
Улыбнусь в ответ в свое время
Религия, вера
Отвечайте серьезно, без шуток!!! Боитесь ли вы умереть????Если "ДА", то ПОЧЕМУ??
нет. не почему
Я смерти не ищу, и не боюсь вскрывая вены,
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках.. .
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках.. .
нет
Не боюсь, но и не тороплюсь.
Как почему?? ? А кто ж мне там вопросы такие будет задавать?? ? Вот потому я и боюсь....:))))))))))))))))))))))
нет... так как бояться неизбежного глупо
просто жить охота
нет.. как приятно что не нужно отвечать почему...
Даже в другой город страшновато переехать, а тут...
Да. Потому, что здесь как-то привычнее...
нет
Нет
ЗЫ Охуенный ник)
боюсь не смерти а ПРОЦЕССА УМИРАНИЯ. по понятным причинам.
нереально боюсь. я привязана к каждой частице здесь. это причинит огромную боль при уходе.
Не то что бы боюсь. . Жалко просто. . Ничего не сделала ещё стоящего в жизни.
Не очень. Но в этом мире есть люди к которым я привязан и мне будет очень жалко с ними расставаться. И ещё я знаю, что мое тело будет рефлекторно бороться за жизнь до конца, даже если разум будет относиться к этому философски. да и есть у меня внутреннее ощущение, что я ещё далеко не всё реализовал и "выжал" из этого воплощения.
да, потомучто мечта не осуществлена!
Нет не боюсь. Потому, что врач.
Но и боюсь потому. что врач.
Да страшно... потому что к жизни привык... не хочется чтобы всё в один миг закончилось.
да толь ко сейчас разглядела КАК мир прекрасен (так жалко... что времени мало такой как ты щас, ты не будешь НИКОГДА
Да, во-первых, страшит сам процесс умирания, во-вторых, не знаю даже что лучше, чтобы была загробная жизнь или нет. Если есть, значит еще там придется страдать, а если нет, зачем тогда жизнь?
не-а.. . да не за что еще туда... .
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Они все говорят, что нет! Пока старость не наступит!
Так и мой дедушка говорил, пока к сердцу перестал поступать импульс и оно билось инстинктивно! То все дни, пока не поставили кардиостимулятор, был серьёзный страх!
Почему, наверное потому что человек создавался для вечной жизни, а не для такой кратковременной!