а кто сказал, что он был идейным коммунистом и верил в ленинскую чушь?
Верить и быть членом партии - разные вещи. Ну та партия накрылась - нешел новую. Раньше на демонстрации Маркса таскал, теперь - на крестный ход Иисуса.. .

	Религия, вера

			Бывший коммунист стоит в церкве со свечкой. Он действительно уверовал?
из толпы лучше не выделяться.. . можно поплатиться...

							А почему же нет.. .
Много людей того советского времени уверовали .
И почти все они были комсомольцами, пионерами.

мимикрировал))))

							надо посмотреть на дела... ибо продолжение веры-дела

							Когда и как человек начинает веровать это знает только Бог и сам человек. Верование не зависит от того каким был человек.

							Иван Грозный после кровавых злодеяний тоже бежал молиться.

							Мы откуда знаем?..

							Перешел из одной веры в другую. Заменил дома Маркса, Энгельса и Ленина на Христа, Богоматерь и святого Николая. В принципе для него почти ничего не изменилось.

							Бывший пастух диктует Коран. Он действительно грамотный?

							Если Истинно покаялся.
ибо Покаяние Господь принимает.

									Олег *****
								а в чем каяться..
											а дважды Герой Советского Союза летчик-истребитель, полковник-как настоятель прихода, или батальонная разведка, майор, орденоносец-дьякон... все люди партийные были...

							А вы стояли в церкви со свечкой? Вы считаете это можно заставить? Бог радуется всякому приходящему к Нему - не важно какой он партии и насколько он грешен....

							А кого конкретно подразумеваете?
Если того, кого я думаю - то тут все просто, надо лишний раз попиарится, чтоб церковники обеспечили электорат

Конечно, уверовал. А еще стал убежденным демократом. А про то, что был коммунистом - память отшибло, не было этого, эт все - поклеп)

							А кому это должно быть интересно кроме Бога? В своей душе бы разобраться...

							Ну если в рукотворном храме и со свечкой - то скорее всего его просто так научили невежды в Слове, а он повторил.
Бог не живёт в рукотворных храмах и Ему нужно моё открытое сердце - а не свечка.

Я думаю, что это, всего лишь пиар.
Я вступила в комсомол только, для того чтобы поступить в институт.
Верующей я была уже как начала осознавать себя.

									Сергей Р
								тогда неувязочка..и вроде верующая и обман ради выгоды..неувязочка
											К Богу прийти никогда непоздно, Он всегда нас ждёт!)