У них написано так:
«Класс верного раба (= руководство СИ) пользуется Обществом Сторожевой башни для предоставления духовной пищи (= литературы) всем Свидетелям Иеговы.
В то время как христианский мир и остальная часть этой системы вещей ГОЛОДАЮТ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ЖИВИТЕЛЬНОЙ ДУХОВНОЙ ПИЩИ, у служителей Иеговы – пир» .
(Сторожевая башня, 01.07.1994, стр. 11, абз. 9)
С чего это иеговисты уверовали, что весь мир голодает без их «живительных» журналов?
Они, наверное, думают, что никто не читал их журналов, не видел лично их «насыщенность» и не имел возможности отказаться от них осознанно - через сравнение с чем-то действительно значимым и живительным?
Религия, вера
Свидетели Иеговы действительно уверовали, что весь мир умирает без их журналов?
Тот гербалайфщик, который не уверен, что мир умирает без его травок - не получит профита.
Специфика бизнеса...
Сторожевая Башня полное говно.
Не читаю. Не беру.

Ну должны же они как-то привлекать клиента? Иначе бизнес невозможен!
Приведете альтернативу?
Самое интересное, что непонятно к кому обращен данный текст СБ. Если к своим, то это напоминает какое-то внушение, а не обращение к своим собратьям.. . Если же к внешним, не из своей организации - обычная пропаганда..
в армагедоне увидим, а пока покукарекайте.
Духовный голод, это отсутствие точных знаний о Боге и не факт, что все это осознают. Для Вас Бог это либо миф, либо нечто непонятное но грозное, не более того.
Иисус говорил, что счастливы те, кто осознают эти духовные потребности. С ним и спорьте, ему и доказывайте, что он якобы неправ. )))
вы хоть бы библ. стихи не вырезали
(АМОС 8:11).
11 „Наступают дни, — говорит Владыка Господь Иегова, — когда я пошлю на землю голод, не такой голод, когда нет хлеба, и не такую жажду, когда нет воды, но когда не слышны слова Иеговы. "
(АМОС 8:11).
прелесть есть
эта их деятельность и делают они это безвозмездно, а вот в форме журналов проповедовать -это только зацепка к диалогу
Лерыч Позитивный
Вы с ними общались? В 95% случаев "зацепкой к диалогу" всё и заканчивается.
Ирина Беняк
http://otvet.mail.ru/comments/answer/440020176/
А кто вам сказал что Свидетели такого мнения?