Религия, вера

Если дъявол возвратит вам самого дорогого человека, но с одним условием, что вы отречетесь от Господа, вы согдаситесь?

от господа нельзя отречься, он в нас самих
Ольга Воронова
Лучший ответ
Алексей Вишняков Я знаю, просто интересно мнение других
Это страшная ложь и ему верить, что пилить сук на котором сидишь.
Ольга Кошкина
Нет, Господь дороже любого дорогого человека, а сделка всегда обращается ужасом, ради сиюминутного каприза угробишь массу всего.
А кто дороже - отец или мать? А если я бабушку тоже очень любила и люблю? Ээээ.. . одного! Слишком МНОГО дорогих сердцу умерших и ушедших людей. Да и я верю, что они у Бога - нафиг мне дъявол ваш?
во первых это обман, а во вторых дьявол всё равно обманет, так что никаких дел
Нет.
Никогда!
Андрей Чупин
Верующий человек точно нет, а атеисты уже под сатаной ходят.
Victor Kosenko
А Вы ?
Татьяна
Не соглашусь. Хотя и в бога я не верю
Alexander Oleshko
Конечно же нет! Земная жизнь намного короче, чем небесная.
нет!
А почему атеисты в пролете? Они что близких не теряют чтоли. Дискриминация уважаемый. Перезадавай вопрос, что бы касался всех.
Разве Бога можно на кого-то променять?
Написано, что дьявол пришёл с единственной целью: украсть, убить и погубить.
Если он предложит что то дать - это ложь, т. к. несоответствует его природе.
А точнее это будет жирный червяк на крючке.
В итоге и червя не получишь и конец - сковородка.
Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи-так отвечал Иисус Христос искушающему Его дьяволу, который уговаривал Иисуса поклониться ему, и тогда весь мир стал бы принадлежать Иисусу Христу.
конечно нет
Э У
А какие стоящие ништяки может предоставить ваш бог на рассмотрение? %)
Никогда, потому что разлука не навсегда