Религия, вера
если в раю детей не делают, а что там вообще делают, если там делать нечево?
Там прибывают в благости, по большому счету если исходить из современной трактовки достаточно скучное для не набожного человека местечко. Однако ежели ты человек набожный коим и место в раю то все то с чем ты в этом мире боролся как то жажда денег, сдострастия и прочих охальностей и чревоугодий, там ты от этой борьбы будешь избавлен и не придется тебе ни плоть усмирять не силу воли проявлять в ее излишествах, а будет тебе благодать и счастие.
Айгуль Якупова
а благодать и счастие в чём например?
До чего же я тупой ввиду незнания ответа !..
Ну как же я себя достал неимоверной и прискорбной тупостью !..
Айгуль Якупова
думайте.. думайте.. я жду.
Всем выдают по арфе и заставляют петь дифирамбы "Славься, славься, О, Госпади! "
как не делают? нет срочно поменяйте мне билет на ад.
Наталья Курилех
Насмешил! )))"
Ирина Демьяновская
там тоже не делают
А Вы типа вернулись от туда рассказать всем печальную правду про рай? ))
Айгуль Якупова
нет. просто хочу всё знать наперёд.
Там творчеством занимаются. Если мне не изменяет память...)))))))
Сколько же у Вас детей, если Вы не знаете чем занять себя, кроме как их изготовления ?
Айгуль Якупова
двое. но хотелось бы больше.
Ваще не понятно чо туда так рвутся!?
Айгуль Якупова
вот в этом-то и промблемма.
яйца там катают...
Поэтому версия СИ о том, что рай будет на земле, вполне разумна и правдоподобна. Ведь в первоначальном плане было, чтобы Адам и Ева жили вечно на земле.
Да там всё по другому, и там гораздо лучше...
делают конечно
Думаю, удивляться! :) как дети! :) помните, как это было не скучно?!
Айгуль Якупова
да. это интересно.
По сусекам скребут.)
Укаждого из нас своя фантазия про рай, потому что сам рай и есть фантазия.
а ты богохул