Религия, вера
Если человек мутировал от обезьяны
то почему нет продолжения?или это конечная стадия? второй вопрос: почему обезьяны нашего времени не показывают "знаменитую" эволюцию?
Салам Алейкум. Очень хороший вопрос. ""то почему нет продолжения? или это конечная стадия?
второй вопрос: почему обезьяны нашего времени не показывают "знаменитую" эволюцию? "" Человек не мог произойти от обезьяны. Человека создал Всемогущий Аллах.
Даниэл Саидов
Алейкум Ассалям! А тут бесполезно оказывается что то доказывать
Почему же нет продолжения.. . Некторые люди поносят от молока, а некоторые - нет. Это определяется геном толерантности к лактозе. Это так, пример.) )
А еще есть такая вещь, что люди НЕ РАВНЫ. Напрмиер, есть врожденно более способные учебе, люди, у которых есть склонность к той или иной психопатии, и т. д.
-------
И перед кем я распинаюсь.)))))
-------
И перед кем я распинаюсь.)))))
Даниэл Саидов
я имею в виду конкретно где продолжение эволюции?
Даниэл Саидов
http://www.youtube.com/watch?v=7VYcE0Qp6oo
Даниэл Саидов
по моему психоз у тебя
продолжения нет, потому что эта ниша уже занята нами. мутации ведь тоже закрепляются не просто так, чтобы лишь бы продемонстрировать верующим что эволюция - факт
вы давно живете? лет так 10000000? молод еще. но почему вы историю в школе не учили. эволюция человека продолжается. вы сильно отличаетесь от тех кто жил совсем недавно- лет так тысячу назад. про обезьян. мы произошли не от этих обезьян. просто предки у нас были общими. но эволюция их касается. используют примитивные орудия труда и некоторые аспекты социальног строя. конечно им еще далеко до муравьев впрочем как и нам
Даниэл Саидов
А вы знаете что в школе при комунизме пихали реальную чушь? Кто у нас был Ленин?
Подобный вопрос говорит в Ваших поверхностных знаниях в области эволюционной теории.
Человек не произошел от "обезьян нашего времени". У нас с ними общие предки.
Потому что эта теория ЛОЖЬ (не ошибка а именно лож)
что самое интересное что некоторые не мутировали досихпор так и остались :)мартышками :)пальцем расписываются ,. камнем попу вытирают, шахидами работают, вот где эволюция :)в полном смысле.
Хотя жаль на мартышек все валить. ну ты автаррррррррр можешь проституткам не отвечать :)а мне они плохого неделали :) ну да :) я проститука и сумашедшая :) ну фантизии оставь для своего горема :) я не ведусь :)или правда глазки колет :)?приколист с эволюцией )он услышал :)
Даниэл Саидов
праституткам не отвечать
Даниэл Саидов
вот и вали и вооще не захади на мои вопросы! праститутка
Потому что в школу ходить надо. Этот процесс не происходит в одночасье. Это природа, а не божественных рук дело.
Даниэл Саидов
да? то есть природа остановила процесс?
интересный факт если обезьяну посадить с людьми она будет вести себя как окружающие ее люди, а если человека посадить к обезьянам процесс будет тот же человек будет вести себя как обезьяна. Вопрос остается куда посадили обезьян что они стали вести себя как люди?? ? не ужели к инопланетянам :))))))))))))))))))))
1) Потому что мало времени еще прошло, да о стимулов к продолжению особо нет, вот будем жить на Марсе, то будем эволюционировать дальше, но уже в марсиан. 2) Потому что что человек произошел не от обезьяны, а от предка обезьяны. Поэтому они и не могут стать людьми ибо уже пошли по другой ветке развития.
Это и есть одно из пробелов эволюции.
Эволюция – факт, механизмы которого описываются многими теориями, а сотворение – догма!
Потому что мы не от обезьян произошли.
Почему нет продолжения? А кто задает такие нелепые вопросы. Прости.
обезьяна мутировала от человека
Анютка Долматова
Не исключено. Сейчас есть и такая гипотеза.
Вот как один товарищь сказал именно что это "теория". На самом деле все было совсем не так сначала Род создал Яйцо, а потом и Яйца родился наш мир, а человеки все от разных произошли кто от медведя кто от лисицы кто от волка, а кто и от обезьяны, но отец им всем Род!! !
Нельзя же утверждать что мы произошли от Рода. Происхождение обуславливает не физическое перевоплащение но духовное развитие. А на самом деле нас (людей) слепили из того что было под метафизической рукой. наличие совпадающих генов не говорит вообще ни очем как и наличие совпадающих атомов
Жаслан Минжасаров
то, что Род - верховное божество славян - всего лишь не бесспорная гипотеза Рыбакова. Но это не значит, что так оно и было. В различных областях осталось упоминание о Роде как о низшей форме духов(на уровне домового), а в некоторых областях во вполне позднюю этоху оставалась традиция делать фигурку Рода и подносить ему дары, выпрашивая удачу в каком либо деле. И бить эту фигурку плетьми, если задуманное не сбывалось. Так что истории про яйца оченно и оченно "теоритичны"
Сам ты мутировал, обезьяна!)) ) Ты, кстати, чего ждешь-то?) ) Пора бы уж к людям присоединиться) ) Застрял, бедняга, на распутье))
Даниэл Саидов
пошел на ...мудак
Даниэл Саидов
у тебя по ходу большие