У эволюционирующих атеистов нет продолжения и нет будущего - Это - "тупиковая ветвь", говоря словами дарвинизма. За кем будущее? Это новый род людей, у которого Глава - Человек с неба:
"47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. ..50 Но то скажу [вам] , братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления".
Перстные (плотские атеистические) наследуют только тление (могилу) , как Адам. У них нет будущего.
А небесные идут не за Адамом, а за Человеком с неба. Это новый род людей. За ними - будущее и ради них ( а не ради перстных атеистов) и был создан этот мир.
Религия, вера
В кого мутирует человек, эволюционируя или эволюционирует, мутируя? Короче, почему так долго нет продолжения?
Как "долго"? Тысячу лет? Да разве это срок? Ты подожди миллионов десять лет - и человек изменится уже очень заметно. А за тысячу лет изменения хоть и есть, но почти не покидают диапазона обычного статистического разброса. Хотя, если подсчитать точнее, то даже на тысячелетнем отрезке можно зафиксировать эволюцию, ты посравнивай повнимательнее - сам увидишь. Эволюция вовсе не закончилась, и ты вовсе не венец творения.
Мутировать в кого-то невозможно.
Мутация - это изменение всего одного признака, от силы нескольких.
Для того, чтобы перестать быть собой, одной мутации мало.
Условия жизни человека не меняются и не дают преимущества определенным мутантам. Кроме того, естественный отбор почти отключен прогрессом. В таких условиях эволюция должна затихнуть.
Люди мутируют в людей-Х. В кино показывали, я сам видел.
Это кто в кого... кто то в обезьяну... кто то в растение... кто то в барашку))) а кто то в человека разумного)))
А вам какое продолжение надо? Такое, с которым вид homo sapience не сможет скрещиваться?
Так тут проблема в том, что мы категорически не уживаемся с другими разумными видами: затруднительно установить, можно ли вас скрестить с неандертальцем - ибо ваши предки, кроманьенцы, их успешно вырезали подчистую.
в масштабах истории Земли, люди живут ещё очень мало. Динозавры жили десятки миллионов лет, например.
Алёна =)
даже сотни.
критерий верифицируемости и фальсифицируемости полностью сводят на нет истинность теории эволюции
раньше люди были ниже ростом. тот же наполеон не плейбой
Мы выше наших предков, у нас длиннее ноги и меньше волос.
Мутирует, и эволюционирует. Как 12 тыс лет назад (точно не знаю, поправьте если знаете лучше) кроманьонцы вытеснили неандертальцев из Европы, так и в недалёком будущем новые люди вытеснят современного человека, как инвалида животных инстинктов.
Эволюция идёт скачками, продолжение будет.