Религия, вера
верующие любят фантазировать про рай,про то как они там будут жить в кайф,там наверное им будет всё дозволено....
Несчастные верующие не догоняют, что собой представляет вечность! Вечность это навсегда! Нескончаемое блаженство худшее, что может произойти с человеком! Все должно менятся в соответствии с психоделическими циклами! %))
Это помогает им воспитывать самолюбие и тщеславие, гордыню и надменность переходящие в эгоизм и высокомерие. А там уже и до греха два шага, и здравствуй АД, я так долго к тебе шел.
Ты так вкусно об этом говоришь) ) Как будто и сам не прочь))))))
***********
атеистов не пустят туда...
чем "жить"-то?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Нам и здесь все позволено, да не все полезно. Есть вещи от которых я добровольно отказался, но кто сказал, что они мне не позволены?
знаете, мне и в раю было бы плохо - провести вечность восхваляя господа, и в раю - жарковато.. .
а насчет вседозволенности - законы бога работают одинаково в любом месте в любое время. Так что их жизнь мало изменится.
А кто Вам сказал, что все верующие попадут в Рай? Среди верующих очень много заблуждающихся.
наврядли они об этом думают.
Ага, вот все мечтаю с какого нибудь облачка любоваться на таких вот как ты и плевать сверху )) На спор, кто первый попадет...
"Вседозволено" будет исполнять волю Бога, другой не будет, хватит, научены.
"Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. " (исаия 11:9)
... отгрешатся за праведную жизнь.. .
ИЛИ ЖЕ ТАК ЖЕ ПРАВЕДНИКАМИ ПОСТЫ ДЕРЖАТЬ БУДЕТЕ, БОГУ МОЛИТЬСЯ?
тебе это не светит, лучше не рассуждай а прими веру и иди в храм!
***********
бегу и падаю...
Бог это Солнце он к нам не приходит потому что испепелит всё живое, и все верующие которых Он заберёт к себе в рай будут жариться при ста миллионах градусов по Цельсию, а грешники будут повторно оставаться на Земле и наслаждаться грешной жизнью, а верущие будут дровишками, веруны как вам такой сюрприз? Будете чухатца, но будет поздно :о)