вот все веруны живут с одной целью попасть в рай, а вы туда точно хотите? это ваш выбор? или вы живете по принципу просто так сказано и так нужно, а думать мне не надо .
Вы просто представьте что там будет и это будет всегда повторятся КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЕЧНОСТЬ .
это же 3.14здец как надоедать то будет .
да и + ко всему там почти не чего не будет .
не электричества (так как это изобретение атеиста, а все что изобрели атеисты это зло ) не книг (так как книги это зло, потому что несут знания, а знание это плохо со стороны религии) .
Получается ты будешь сидеть в темной холодной комнате с книгой и только молится .
это и есть рай ?
и вы туда стремитесь ?
Религия, вера
а вы верующие точно хотите в рай ?
какой-то убогий рай вы напридумывали
Касым Даулеталы
это не я придумал, это рай для верующих такой и придумали его наставники религиозные
слишком материалистически мыслите
Касым Даулеталы
ошибаетесь .
Я со своей хаты х. уй куда полечу! ебал я
0.
Я хочу попасть туда куда я заслужил.
не я лично ад предпочитаю. тепло, и куча знакомых, да и плохие парни мне всегда нравились. и все людские пороки))) намного веселее чем среди святош в белых туниках
Даша Милюкова
суть ада заключается в том, что не дает совершать грешникам их пороки
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. " Откр. 21
Касым Даулеталы
свои ченить придумать нельзя ?
или уровень интеллекта не позволяет ?
мне этот шлак для зомбирование толпы не надо .
или уровень интеллекта не позволяет ?
Только сейчас смотрела видео от священника на эту тему. Хотите ли вы быть любимы вечность? Хотите любить вечность? Рай - это и есть место, где ты любишь и любим Богом. И если ты не хочешь этого, задумайся, может причина в тебе.
Еще рай место, где ты встретишь близких, которых когда-то потерял
Касым Даулеталы
любимым вечность ?, а мне то что от этого? вас может тоже кто то скрытно ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит . и что вам от этого хорошо? вы даже не знаете об этом и вам похер на это .
любить вечность? а вы уверены что эта любовь будет взаимной ? ,а если нет? то вы страдать будете вечно .
встретить близких ?
а вы уверены что хотите их встретить ?
и каждый день их видеть может 100 лет вам будет и в кайф, но потом они вам поднадоедать начнут .
так что не шибка такой то рай вы описали, в который нужно стремится
встретить близких ?
а вы уверены что хотите их встретить ?
Верующих в рай не пускают
Касым Даулеталы
я знаю, вопрос был о том ХОТЯТ ЛИ ОНИ ТУДА ?
не, это примитив))) для меня рай- это счастье, которое в жизни не можешь испытать, греховное тело мешает, но в детстве помню до сих пор, испытывал что то такое, ради чего стоит потрудиться
рая нет