Религия, вера

Все верующие будут в аду, потому что хотят в рай, утверждает одна верующая, вы с ней согласны?

Да по ходу у этих верующих уже крыша едет!!
Максим Греков
Лучший ответ
А куда эта сама верующая, что утвержала, хотела попасть, в рай или в ад устремлялась? Сперва ей голову нужно проверить, а потом допускать мнение до всеобщего высказывания.
Они даже билеты прикупили!)))
Елена Бондарева опять рассмешил до слёз))))))))
Если стремление человека в рай соседствует с уверенностью, что он непременно туда попадёт... то тут можно усмотреть такие пороки, как нескромность, самоуверенность, что гордыне сродни, суетность, поверхностность мысли.
А оно таки соседствует. Ну, скажут верующим, что ТОЧНО в рай не попадут... половину, как ветром, из церкви выдует. У многих только на том вера и зиждется.
Дмитрий Куксов
Да все верующие попадут прямёхонько в ад т. к. их вера корыстна, а вот сатанистов ждёт неприятный сюрприз.
Да, да, рай только для атеистов.))
Да да, много хошь мала полушь
Mar'yana Him
Ты ее неправильно понял. Попадут в никуда. Если еще проще - космический мусор.
Ramin Mamedalizade
А че тут спорить, все поподут в ад, хоть верь, хоть нет, кроме просветленных !!!
М М
Нет! Не согласна!
Все будут в Аде не потому что хотят в Рай, а потому что нет безгрешных людей.
Мы уже в аду
Не согласен, Люди, Вы хоть Библию открывали? Что говорит по этому поводу Святое Писание? так как все согрешили, и все лишены славы Божьей,
(Рим. 3:23),23 Ведь возмездие за грех - смерть, а дар Божий - вечная жизнь в Иисусе Христе, нашем Господе. Свобода от закона
(Рим. 6:23)Где будет вечная жизнь? 43 - Говорю тебе истину: сегодня ты будешь со Мною в раю, - ответил ему Иисус. Смерть Иисуса на кресте (236/Мф 27:45-56; Мк 15:33-41; Ин 19:28-37)
(Лук. 23:43)Иисус умер за нас, чтобы мы были с Ним, а где были? В Аде???