Религия, вера
а кто верит в славянских богов?
в СЛЯВЯНСИХ БОГОВ верят только язичники!))))))))))))
Уважаемый кузя! Верят язычники.... в многобожие.... Удачи
Иван Науменко
уважаемая Марина а наши предки и есть те самые язычники
Тот, кто не верит в Иисуса.
Это удел язычников. Бог же ищет себе людей, которые будут поклоняться Ему в Духе и Истине.
Язычники. И эта вера не хуже христианской.
язычники
Я не верю (т. е. не провожу специальных обрядов в их честь), но уважаю! Хотя бы потому, что они более человечны, чем Аллах, и не запачканы преступлениями, как христианская церковь. "Боги русские не берут ни жертв людских, ни животных, только плоды, овощи, цветы и зерна, молоко, питную сурью, на травах настоянную, и мед, и никогда живую птицу, рыб. И это варяги и эллины дают богам жертву иную и страшную человеческую".
слава богам и предкам нашим
Простите граждане, тут столько ереси написано про веру в богов, про язычников, про многобожие, про язычников... .
Наслушались всяких непонятных слов, неясных суждений, недоосмыслили их до конца, и на этом фарше решили внести ясный след в истории... .
Верно, что и вопрос и ответы написаны Иванами, да Марьями безродными.
в Вере в Богов Своих и сокрыта сила Славян, да Ариев.
Кто знает, тот летает, а кто не знает, тот ...-пролетает.
Кто дурак, тот и сам знает....
Директор у меня на работе верит.
Привет. Мне кажется в славянских верят славяне, а в еврейских евреи, а в мосульманских мосульмане и т. , д. С/у Андрей
допустим я и верю в них и служу им и пользуюсь ихними рунами также как и скандивскими
Андрей Рыжков
Когда вы заблудились в вере своей? Под чьим влиянием?
Кто верит - идиоты. Братцы, Христос Воскресе!
Язычники