Религия, вера

Чем вам не угодили наши родные Славянские Боги? Зачем вам лживый еврейский яхва? (или христос как там его)

Мне обидно. До ужаса обидно, что мы не исповедуем наших Богов. Мало того, ещё и заставляем наших детей и наше поколение верить в этого неинтересного и беспантового мстительного яхву (христоса). Позор вам. Славянские Боги, поразите молнией этого христоса! Пусть сгинет вся еврейская нечисть (архангелы михаилы, христосы, мавросы, Иеговы и прочие рептилоиды) с нашей ЗЕМЛИ РУССКОЙ!!!
Православие - это не иудаизм. Это христианство + язычество. Так, что стесняться тут не чего.
Алина Иманкулова
Лучший ответ
Ксюша Белла По Вашему получилось что в Греции появилось славянское язычество, ещё до появления такого народа как славяне, ведь уже тогда в Греции были традиции современного Православного Христианства, который догматически един, и в России, и в Греции.
...Всевышний един. Как Его не назови.
Языческие боги мне не родные. неважно славянские, греческие, египетские, ацтекские и пр. Кстати, куда смотрели твои славянские боги, когда пришло христианство? Сдохли, надо думать или сбежали.
"... Идоли бо его, Спасе, не терпя Твоея крепости, падоша." Хотя, кто тебе мешает скакать, с голой ж--пой у столба?
Так ты их исповедуешь или нет?
А где эти славянские боги? Кто их видел?
Библейских богов следует посадить на навозную тележку и вывезти на историческую родину. Пусть там у себя мутят...
Юлия Новикова Ага, когда пойдешь сажать, скажи мне. Я тебе пакет памперсов подарю.
Славянские боги не угодили тем, что требовали человеческих жертвоприношений, что зафиксировано у многих историков, в частности Нечволодова, также тем, что теория, на которой полагалась эта система славянских богов, не соответствовала научной теории (например, вряд ли кто-то всерьёз теперь воспримет такую теорию, что землетрясения происходят потому что богатыри трясут горы).
Славянские боги были лишь нелепым олицетворением сил природы.
А русский народ нуждался в истинном духовном пути, и потому отверг язычество и принял Христианство.
Денис Ершов
Ну наверное тем же чем и автомобили, компьютеры. и многое другое.
позор, еще какой. только кому ты это говоришь Шендо или Гардтам. Говорить не осталось кому, носители осталось в меньшенстве. Более того, новые славяне появились, которые чтят русскую культуру имея 4 минусовую группу крови, и староверы, которые думают что они православные христиане.
Антон Борисов