Религия, вера

Почему евреи не бедствуют, может потому, что они чтут своего Бога, а наши предки славянские Боги стерты и мы маемся?

Непросто стёрты, их втаптывают до сих пор. Зарегистрирую какой нибудь клуб язычества, и ты не представляешь как быстро окажешься в ФСБ.

Идёт война в прямом смысле. В алтайском крае просто караул. С инакомыслием борятся огнём и мечом, все в подполье. Клубы закрывают, капища разрушают, всех участников обрядов ставят на учёт, пишут письма в школы, из институтов отчисляют.
Андрей Толстых
Лучший ответ
Николай Эдельштейн Похоже махровые правят полностью бал!
Просто евреи умеют жить, их сколько веков гоняли? Вот и приспособились!
Вы таки верите в то, что этот народ не бедствует? верьте...)) )
Пока вы в это верите, он действительно ЗА СЧЕТ ВАШЕЙ НАИВНОЙ ВЕРЫ В ЭТО не будет бедствовать...))) )

Самое главное в этом деле - пиар. Сотворить образ самого умного и талантливого, богатого и успешного.
Вы поверили в это и повелись. И Вашей силой (а отнюдь не еврейской) теперь доказывается по всему миру их "гениальность". Силой тех, кто в это верит. Таких, как Вы. Продолжайте сидеть на месте и молча в это верить))))
Алтынай Жапарбекова..... я вам не говорила, что они гениальны, не надо перевирать, а просто не бедствуют, как большинство славянского населения.
Abzal Suleimenkulov Я всегда,Дмитрий,говорил ,что выще описанное это бренд евреев и полностью с Вами согласен. Бренд - еврей умный(околоеврейские и еврейские круги Нобелевских лауреатов) ,евреи богаты(хотя зачастую сам одалживаю им денег),евреи дружны( может быть ,но дружат они только в общей идее,а в бытовом лаютс я хуже нас.армян) Согласись - им это удается.Вообщето со мной они стараются не спорить,т.к. я действую их же оружием - начинаю осмеивать их мысли.Ты знаешь - срабатывает.
Экономическая составляющая сего народа не в божьем промысле, а в том что в их руках находятся осносные потоки прохождения денежных масс и информации, а кто этим управляет, тот управляет миром!!!))
Ирина Петрова
Алтынай Жапарбекова..... грабители нашей культуры.
суть их религии и религиозных правил сводится к тому, чтобы сохранить свою самобытность. У других народов это было слабо развито. Поэтому сейчас нет древних греков, древних римлян, ассирийцев, египтян и многих других народов, жившых наряду с евреями в древности
Лариса Брылина
Зароботок В Интернете Вы сами поднимаете иудеев на высокую планку. Зачем?
быть богатым не грех, грех становиться рабом богатства.
Пхах)) ) "железная логика"
Тут дело не в религии. Уважаю евреев за то, что они едины. друг за друга горой стоят. А наши наоборот сами своих пожирают. Я лично о татарах=)
Это что? Моментальная лоторея?)))
Nurgul Mahmetzhanova
Евреи полюбили землю так что им тока земля и дана а там в загробной жизни все будут в аду. их звезда означает любовь к земле
сейчас кончается эра рыб, земля только выходит из затемнения, светлые боги не могли вмешиваться, поэтому на земле правят темные, из за этого распространилась такая зараза как христианство, но мы родоверы все таки надеемся, что должно вскре все поменяться, и так будет, конечно не само сабой это все решиться. ты посмотри вокруг на сколько нас становиться больше с каждым годом, унас два года назад еще на ивана купалу было в два раза меньше народу, но в прошлом году уже человек под сто съехалось, думаю в этом году будет еще больше.
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ ОТ КРУГА ДО КРУГА!
Алтынай Жапарбекова..... и сколько длилась эта гадская эра рыб?