Религия, вера
Почему сегодня многие стали вспоминать русских, славянских богов, подражать им и славить опять, а где они раньше то были
Почему так произошло, что Иегова, иудейский божок захватил власть, Христианство это его подать. То, что нужно избавляться от этого уже вопросов не возникает, давно пора отречься, но и признавать славянских богов тоже не к чему, и на это есть свои причины, думающий человек поймет, глупый будет и дальше верить, вот для кого и создали веру, в одного или в другого бога.
Тут дело не в богах, а почти каждый обращается к истокам в определённые периоды своей жизни, тут связано с историей, в языческих богов никто верить не будет, а просто будут изучать историю, но и чужая вера никому не нужна.
можно примеры
не вашей секты, а многих
Константин Санников
чего тебе можно?
Так волхвы пришли и сказали, что Боги уснут, на сто сорок кругов, Бус Белояр говорил тоже самое, Пять лет назад эти сто сорок кругов закончились, теперь Боги просыпаются, но все-равно еще лет десять ждать
раньше это каралось.. Забыли как бороды брили?
Константин Санников
еще что вспомни
Проблема в том, что глупых 90%
Всевышний - это Бог Богов, Единый Творец мироздания, не зависимо от того, какое имя ему народы давали.
Он Творец Творцов.
Евгении Филатов
Это он тебе сам поведал?
Константин Санников
Опять кого то без разбору славит, манера такая а иначе уже никак?
А может ты просто не понимаешь что славяне вкладывали в понятие Бог ?
Людмила Мирошкина
. Природа - вот бог, которому не нужны молитвы и кичливые храмы, но бог, с которым надо жить в ладу
мода непостоянна
Найдутся и те кто и славянских богов назовет атавизмом и начнут верить палке ручью камню, и еще черт знает кому ...
Константин Санников
верят лишь идиоты
все боги и религии придуманы лишь для того чтоб держать глупых в повиновении и не дать им стать умными.. потому что умными и разумными управлять невозможно и невозможно делать из них рабов и соответственно получать чистую прибыль и быть богатым а не станешь богатым не получишь власти...
Близится Утро Сварога народ начинает потихоньку просыпаться.
Для многих язычество - это пляски у костра да соломенный хер. Переубеждать? А зачем? Быдло всегда останется быдлом. Гораздо проще быть толпо-христианином. Что-то не понятно? Батюшка объяснит! Зачем ломать мозг. "НЕ ДУМАЙ" - говорят библия и коран. Да, язычество - это изначальное, незамутненное понимание мира вокруг. Природа - вот бог, которому не нужны молитвы и кичливые храмы, но бог, с которым надо жить в ладу. Для глухой и слепой толпы это неприемлемо. Слушайте же Кураева! Он научит и как девушку катехизнуть, и как в язычество не скатиться
Иегова ещё не захватил власть, а позволяет людям безумствовать, каждому на свой лад..